(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Ninja or Die: Shadow of the Sun [PC, Цифровая версия]

Ninja or Die: Shadow of the Sun [PC, Цифровая версия]

Ninja or Die – смертельная смесь брутальных задач и элегантной простоты, в которой сочетается невероятная скорость и уникальная схема управления.

Жанр: Боевики, Экшены
Разработчик: Nao Games
Издатель: Marvelous Europe
Язык: Английский
Дата релиза: 2 августа 2023
НДС включен в цену

999 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

Ninja or Die – смертельная смесь брутальных задач и элегантной простоты, в которой сочетается невероятная скорость и уникальная схема управления.

Освойте жестокую точность перемещения по платформам в средневековой Японии в качестве смертоносного тайного агента, обладающего скоростью молнии. Стратегически используйте минимальное количество управления, чтобы пробиваться по безумным 2D-уровням, которые будут все дальше уводить вас в мире «ниндзя против ниндзя» со множеством резни и уловок.

Особенности игры:

  • Простое управление, созданное с особым мастерством
    Будьте быстрыми, ловкими, и все это с управлением всего одной кнопкой. Прыгайте туда, куда указываете, потрошите врагов своими ударами и нападайте с растущей силой.
  • Бесконечный экшн
    Используйте акробатические навыки прыжков на платформы, чтобы уклоняться от адских боссов и уничтожать их вместе с пособниками с парашютами, метательным оружием и магией. Используйте скорость и хитрость, чтобы уклоняться от острого оружия, смертельных ядов и подлых ловушек. Одно неверное движение, и придется начинать все с начала.
  • Вызов в стиле «рогалик»
    Проходите множество процедурно генерируемых и созданных вручную уровней, открывайте новые области и проходите уже знакомые, чтобы прокачивать память. Умирайте быстро, но не прекращайте попыток еще быстрее благодаря мгновенным возрождениям и постоянным улучшениям.
  • Улучшения, продвижение, оптимизация
    Используйте такое легендарное оружие, как катаны и сюрикены, и увеличивайте их параметры у сельского кузнеца. Повышайте свои характеристики ближнего и дальнего боя, защиты и магии, собирайте свитки, души и подозрительно выглядящую еду, чтобы улучшать свои способности — либо просто заплатите местному врачу. Разблокируйте новых игровых агентов и осваивайте различные стили игры.
  • Вперед и только вперед
    Поднимитесь на бесконечную дозорную башню, пробегите по бесконечному коридору, но только не останавливайтесь. Заполняйте свой журнал боя и побейте собственные рекорды по количеству убийств, прыжков, пройденного расстояния, а также полученного и нанесенного урона.
  • Стильная японская пиксельная графика
    Окунитесь в ностальгическую красоту пиксельной ретро-графики, которая оживляет каждый заброшенный замок, лес скелетов и поле боя, наполняя их особой брутальной элегантностью.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты