(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Conan Unconquered [PC, Цифровая версия]

Conan Unconquered [PC, Цифровая версия]

Соберите мощную армию, возведите несокрушимую крепость и подготовьте своих героев к битвам и открытиям.

Жанр: Стратегии
Разработчик: Petroglyph Games
Издатель: Funcom
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 29 мая 2019
НДС включен в цену

1130 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

Соберите мощную армию, возведите несокрушимую крепость и подготовьте своих героев к битвам и открытиям.

Ветераны игровой индустрии из студии Petroglyph, создатели Command & Conquer, представляют первую стратегию в реальном времени с элементами выживания, действие которой разворачивается в жестоком мире «Конана-варвара». Играйте в одиночку или с друзьями в динамичном совместном режиме Conan Unconquered, строя, укрепляя и защищая общую крепость.

Народ Хорайи долго жил в мире и достатке, но годы процветания сделали людей ленивыми и мягкотелыми. Коварный тиран, колдун по имени Тугра Кхотан, решил воспользоваться их слабостью и захватить ваше королевство. Вы должны вывести свой народ из охватившей его апатии, организовать оборону и отразить нападение чудовищ.

Долго ли вы сможете сопротивляться натиску вражеских орд?

  • Играйте в одиночку или с друзьями в динамичном совместном режиме
  • Выберите одного из четверки уникальных героев, среди которых есть и сам Конан
  • Разрабатывайте новые технологии, возводите более совершенные постройки и улучшайте оборону
  • Случайно генерируемые карты делают каждое прохождение неповторимым

Новинка! 10 испытаний и потенциально бесконечный режим «Непокоренный».

Соревнуйтесь с другими игроками в действующих испытаниях или предложите свое!

Особенности игры:

  • Совместный cетевой режим
    Играйте вместе по сети, стройте общую крепость и отбивайте вражеские нападения. оба игрока могут строить здания и исследовать улучшения. все стены и постройки принадлежат игрокам в равной степени. кроме того, попробуйте режим испытаний – в нем можно играть на тех же картах, что и другие игроки, и сравнивать ваши успехи.
  • Сражайтесь против орды
    Побеждайте все новых и все более сильных захватчиков – от рядовых пехотинцев до опытных элитных отрядов и мощных осадных орудий. полчища огромных змей и скорпионов, копейщиков, некромантов и летучих демонов прибудут, чтобы сжечь ваш дом дотла.
  • Управляйте легендарными героями
    Герои – это невероятно сильные бойцы, которые могут значительно повлиять на исход сражения. такие герои, как и сам конан, обладают особыми способностями. героев также можно снабдить уникальными артефактами, которые вы найдете при исследовании мира.
  • Распределяйте ресурсы
    Используйте такие ресурсы, как еда, золото, дерево и железо, чтобы расширить свою крепость. возводите множество различных зданий, от домов до храмов и казарм. окружайте крепость защитными стенами и расставляйте ловушки – например, котлы с маслом – и сдерживайте натиск захватчиков. тренируйте бойцов и не забывайте о пропитании и жаловании – так сила ваших войск будет расти.
  • Не дайте болезням, огню и смерти сломить себя
    Мир «конана-варвара» полон крови, битв и дикой жестокости. тела погибших на поле боя солдат будут гнить и распространять болезни, которые могут быстро переломить ход войны. впрочем, некромантам такая обстановка будет только на руку.
  • Исследуйте окружение
    Случайно генерируемые карты позволяют проходить игру заново снова и снова. каждая карта уникальна и хранит множество секретов – не бойтесь исследовать земли вне границ своей крепости. находите руины, что таят в себе великие сокровища, но помните: многие из них защищены могучими хранителями и придется сразить их, чтобы заполучить их богатства.
  • Призовите богов на помощь
    Постройте храм и посвятите свою крепость митре. призовите могучее воплощение великого бога – и пусть оно возвысится над полем боя и уничтожит врагов еще на подходе к крепости.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты