(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Gord. Deluxe Edition [PC, Цифровая версия]

Gord. Deluxe Edition [PC, Цифровая версия]

«Держать строй» – это особый сценарий защиты от волн противников. Защищайте свой горд от наплыва все более и более сильных врагов. Устанавливайте оборонительные сооружения и готовьтесь к предстоящему натиску!

Жанр: Приключения, Стратегия
Разработчик: Covenant.dev
Издатель: Team 17 Digital Ltd
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 17 августа 2023
НДС включен в цену

2599 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

«Держать строй» – это особый сценарий защиты от волн противников. Защищайте свой горд от наплыва все более и более сильных врагов. Устанавливайте оборонительные сооружения и готовьтесь к предстоящему натиску!

Возглавьте племя Рассвета и отправьтесь вглубь запретных земель. Выполняйте задания, которые сформируют личности ваших подопечных, повлияют на их благополучие и решат судьбу сообщества. Помогите народу выжить в мрачном фэнтезийном мире, вдохновленным славянским фольклором.

Возводите палисады, развивайте постройки и сделайте из обычного поселения неприступную крепость. Однако расширяться будет непросто! Вашему народу постоянно угрожают вражеские племена, ужасные чудовища и загадочные силы, которые таятся в лесу.

Вам придется выбираться за стены поселения, чтобы выполнять разнообразные задания, будь то предотвращение беды или разрешение личных вопросов ваших жителей. Основные задания будут вращать колеса сюжета, а побочные задания и случайные столкновения приведут вас в самые экзотичные места и укромные уголки. Вам могут встретиться легендарные существа, ответы на загадки Древних или же что-то, что представляет угрозу вашему поселению. Будьте начеку.

Выберите один из множества сценариев и попытайтесь одержать победу. Возьмите задание попроще или примите невыполнимую миссию – гибкие настройки это позволяют! Выбирайте различные цели, размер уровня, интенсивность рейдов, игровое окружение, типы врагов, начальные ресурсы и даже погоду. И конечно же не забывайте об ужасах.

Здоровое во всех смыслах население – ключ к выживанию в Gord. Болезни, голод, смерть родных – все это может пошатнуть рассудок жителей. Следите за уровнем безумия: если он достигнет критической отметки, житель может сойти с ума или вообще сбежать из поселения!

Ублажайте богов молитвами и получайте доступ к волшебству. Заклинания бывают разными: использовать их можно как для нападения, так и для обороны. Они помогут склонить ход битвы в вашу пользу. Прячьте территории от врагов, подчиняйте себе грозных чудовищ или обрушьте дьявольскую ярость на тех, кто осмелился вам перечить.

Летопись рассказывает историю вселенной Gord, в которой смешались славянская мифология и темное фэнтези. Страницы, вырванные из Летописи, разбросаны по игровому миру. Найти их – дополнительное испытание для самых любопытных игроков. Собрав как можно больше страниц, вы узнаете историю богов, познакомитесь с древними лагерями и таинственными Шептунами.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты