(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Bish Bash Bots [PC, Цифровая версия]

Bish Bash Bots [PC, Цифровая версия]

Bish Bash Bots – это уникальное сочетание: защита башни, стратегия и кулачные бои без тормозов. Соберите команду для игры на одном устройстве или через Интернет либо спасите мир в одиночку.

НДС включен в цену

1999 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

Bish Bash Bots – это уникальное сочетание: защита башни, стратегия и кулачные бои без тормозов. Соберите команду для игры на одном устройстве или через Интернет либо спасите мир в одиночку.

В этой мультяшной версии далёкого будущего роботы стали неотъемлемой частью жизни. Всё изменилось, когда роботы без всякой, казалось бы, причины начали сбоить и красть технологии по всему миру.

Наступил хаос и разношёрстная команда решает спасти мир. Правда, они не видят себя героями. Вооружившись знаниями и навыками, наши герои отправляются в большое путешествие, чтобы сбросить настройки роботов и спасти мир. Стройте улучшаемые турели, открывайте новые гаджеты и бейте роботов огромными молотами.

Путешествуйте по ярким биомам этого мира, разработайте стратегию обороны от уймы роботов и спасите человечество!

Особенности игры:

  • Подвижные враги: Огромные толпы роботов могут менять направление движения, а игроки и турели могут их толкать, пихать и раскидывать.
  • Стратегия и драки. Уникальное сочетание жанров: защита крепости, стратегия и массовая драка. Орудуйте огромным молотом, бегайте и прыгайте по ярким уровням. Узнайте, как лучше всего применять турели против надвигающихся толп врагов.
  • Игра с друзьями или в одиночку: Можно одинаково интересно играть в одиночном или кооперативном режиме. Играйте по сети или локально в команде до 4 игроков. Локальных и сетевых игроков можно сочетать как угодно.
  • Разнообразные уровни: Путешествуйте по футуристичному миру из 32 ярких разнообразных уровней. Справляйтесь с уникальными испытаниями в 8 биомах – от вулкана, который перегревает турели, до растений-мутантов, утягивающих игроков в джунгли.
  • Новые технологии: По мере продвижения через мир добавляйте в коллекцию новые турели и гаджеты. Используйте их в битвах с набором уникальных роботов. Выполняйте испытания, чтобы открывать новые украшения.
  • Нескончаемое веселье: Игрокам некогда отдыхать, и они не просто ждут, как развернутся события. Стройте и улучшайте турели, собирайте металлолом, бейте роботов и пользуйтесь уникальными турелями в битве за спасение мира.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты