(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Starship Troopers: Terran Command – Raising Hell. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Starship Troopers: Terran Command – Raising Hell. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Серия из 7 новых миссий рассказывает историю борьбы на планете Геенна – беспощадном аду, охваченном расплавленной лавой, извержениями вулканов и ордами паукообразных.

Жанр: Стратегии
Разработчик: The Artistocrats
Издатель: Slitherine Ltd
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 15 ноября 2023
НДС включен в цену

385 руб.
 
 
 
 
 

Для установки дополнения требуется наличие оригинальной игры Starship Troopers: Terran Command

Для установки дополнения требуется наличие оригинальной игры Starship Troopers: Terran Command

Описание дополнения:

Серия из 7 новых миссий рассказывает историю борьбы на планете Геенна – беспощадном аду, охваченном расплавленной лавой, извержениями вулканов и ордами паукообразных.

Человеческий интерес к этому сектору сосредоточен на станции Вилон, величественной космической станции, вращающейся на орбите чуть выше атмосферы планеты. Поток огромных грузовых судов удовлетворяет бесконечную жажду станции к топливу, добываемому и перерабатываемому на промышленных предприятиях на поверхности Геенны.

Расположенная в центре прибыльных торговых путей между планетами Земля, Квалаша и другими колониями Федерации, станция Вилон служит жизненно важным связующим звеном для торговли, дозаправки и пополнения запасов.

До сих пор защита личного состава Геенны находилась в руках наёмных групп, состоящих из отважных ветеранов и авантюристов. Однако с расширением фронтов Войны с жуками враждебность паукообразных резко возросла. В свете этой опасной ситуации директор станции Вилон умолял Небесного маршала отправить мобильную пехоту в Геенну. Их миссия: взять верх над наемниками и защитить человечество от хищных орд жуков!

Особенности дополнения:

Дополнительные инструменты и огневая мощь.

Новые юниты наемников и станции Вилон:

  • Инженерное двуногое.
    Хотя оно изначально не было предназначено для боя, прочная конструкция этого двуногого транспортного средства доказала свою эффективность в качестве импровизированной защиты на передовой от атак паукообразных. Его буровая рука может испортить любого жука, который осмелится приблизиться, а благодаря творческому использованию топливной системы машины он может создать завесы смога и огня.
  • Осколочные наемники.
    Эти наемники специализируются на оружии, которое может стрелять как осколочными снарядами для разрушительного обстрела с близкого расстояния, так и контактными гранатами для средней дистанции и непрямой огневой поддержки. Опытные «осколочные наемники» часто обладают навыками установки различных типов наземных мин.
  • Наёмники-шредеры.
    Портативный миниган «Шреддер», которым пользуются самые крупные и сильные наёмники, может эффективно косить ряды жуков и даже пробивать броню более крупных паукообразных. Тяжелое орудие также можно установить на треногу для повышения точности и скорострельности.

Новые подразделения мобильной пехоты:

  • Мусоросжигатели в силовых костюмах
    Стремясь к большей огневой мощи, эти экспериментальные отделения солдат в силовых костюмах были оснащены мощными огнеметами. Полезно, когда вам нужно очистить комнату от насекомых!
  • Офицер в силовых костюмах.
    Эти офицеры носят ту же самую усовершенствованную экзоскелетную броню, что и солдаты в элитных силовых костюмах. Это обеспечивает им превосходную мобильность и защиту для выполнения задач прямого огня и вызова подкреплений в самых жарких полях сражений.

Эволюционные паукообразные.

Паукообразные на Геенне превратились в несколько отдельных подвидов, особенно приспособленных к адской среде. Федеральная разведка публично опубликовала разведывательный отчет об этих новых угрозах:

  • Stinger
    Маленький хрупкий жук, который запускает нагретые снаряды. По отдельности они могут не показаться очень угрожающими, но их часто можно встретить в больших количествах, особенно вокруг их высоких гнезд.
  • Immolator
    Эти чудовища выбрасывают зажигательное вещество, которое сжигает все, к чему прикасается. Отчеты с поля боя показали, что Жук загорается при смертельном ранении, заставляя его броситься вперед, прежде чем взорваться большим огненным шаром.
  • Pyrofly
    Летающий насекомый, который может парить и распылять горящее вещество. Из-за толстого экзоскелета «Жук» трудно уничтожить обычным винтовочным огнем.
  • Bomberbee
    Маленькие летающие жуки, которые ныряют в противника и взрываются при ударе. Сильный взрыв может разорвать человека пополам и пробить броню.

Другие версии этого продукта

Starship Troopers: Terran Command [PC, Цифровая версия]

Starship Troopers: Terran Command – захватывающая стратегическая игра в реальном времени, действие которой происходит во вселенной фильмов «Звездный десант». Примите командование мобильной пехотой и внесите свой вклад в войну против угрозы паукообразных. Создавайте, развивайте и управляйте своими армиями, чтобы найти эффективный баланс между тактическим превосходством и численной силой. Убедитесь, что человеческая цивилизация, а не насекомое, доминирует в галактике сейчас и всегда!


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты