(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Railroads Online [PC, Цифровая версия]

Railroads Online [PC, Цифровая версия]

Начните играть прямо сейчас, пока игра еще разрабатывается. Примечание: игра находится в стадии раннего доступа и еще может измениться. Если вам что-то не нравится, подождите немного и посмотрите, что будет!

Жанр: Симуляторы, Автосимуляторы
Разработчик: Stefan Kelnberger
Издатель: Astragon Software
Язык: Русский (интерфейс)
Дата релиза: 1 октября 2021
НДС включен в цену

3499 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

Начните играть прямо сейчас, пока игра еще разрабатывается. Примечание: игра находится в стадии раннего доступа и еще может измениться. Если вам что-то не нравится, подождите немного и посмотрите, что будет!

Действие Railroads Online разворачивается в огромном открытом мире, напоминающем американский Средний Запад во время золотого века паровозов. Вам предстоит стать одним из тех, кто создает будущее Америки. Прокладывайте пути, путешествуйте на самых разных паровозах, перевозите товары, зарабатывайте деньги, покупайте новые локомотивы и оборудование и становитесь железнодорожным магнатом. Играйте в одиночку или с друзьями (до 15 человек!) по сети.

  • Рельсы, поезда и многое другое
    Создайте железную дорогу своей мечты с нуля. Разведайте лучший маршрут, проложите рельсы, не забудьте стрелки, поворотные круги, мосты и многое другое! Путешествуйте по широкому миру с одним из 12 детализированных локомотивов с 9 типами вагонов. Разберитесь, зачем нужны регуляторы, клапаны, тормоза, муфты и другие технические детали. Управляйте паровозом с видом от первого лица. И не забывайте, что вы не просто катаетесь! Ваша задача – перевозить грузы: древесину, руду, уголь, нефть и не только. Зарабатывайте деньги за успешно доставленный груз, инвестируйте в новые транспортные средства или модернизируйте и модифицируйте существующие. Стройте станции и развивайте инфраструктуру вдоль путей, чтобы снабжать свои поезда топливом, водой и песком.
  • Железнодорожная песочница, рассчитанная на 16 игроков
    Железная дорога кажется крайне реалистичной благодаря продвинутой системе физики на основе Unreal Engine. Все происходящее динамически визуализируется в реальном времени, так что управление поездом становится особенно захватывающим. Смотрите, как бы не сойти с рельс! А еще в Railroads Online можно играть с друзьями (всего до 16 игроков). Прокладывайте пути вместе и объедините усилия для развития железной дороги или играйте самостоятельно и только хвастайтесь достижениями. Прогресс можно сохранить, чтобы снова и снова любоваться самыми удачными вариантами железных дорог!
    Если вы любите поезда, вперед!

Особенности игры:

  • Открытый мир-песочница
  • Многопользовательская онлайн-игра для 16 игроков
  • Расслабленный режим одиночной игры
  • Возможность строить пути, стрелки и железнодорожную инфраструктуру
  • Самостоятельное управление паровозом со всеми клапанами, тормозами и приборами
  • Перевозка грузов за деньги
  • Возможность покупать и настраивать оборудование
  • Постройка станций и прочей инфраструктуры для обслуживания составов
  • Реалистичная система физики
  • Невероятно детализированные локомотивы

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты