(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
John Mambo  [PC, Цифровая версия]

John Mambo [PC, Цифровая версия]

John Mambo – это неистовая ретро-аркада с изометрическим видом сверху вниз. Игра с детализированным 2D-рисунком в стиле Pixel Art для Windows.

Жанр: Приключения, Боевики
Разработчик: Iction Games
Издатель: Plug In Digital
Язык: Английский
Дата релиза: 15 декабря 2023
НДС включен в цену

347 руб.
 
 
 
 

Описание игры:

John Mambo – это неистовая ретро-аркада с изометрическим видом сверху вниз. Игра с детализированным 2D-рисунком в стиле Pixel Art для Windows.

Встречайте Джона Мамбо, армию одного человека, достаточно безумного, чтобы отправиться на опасную миссию в самое сердце джунглей. Исследуйте различные ландшафты, проникайте на вражеские базы, пересекайте города, занятые противником, и многое другое! Никто в армии союзников не доверяет Джону, но Джону Мамбо на это наплевать.

Он знает свою миссию и приложит все усилия, чтобы нейтрализовать врага. Полковник будет отправлять его на различные задания, как забавные, так и опасные. Исход этих миссий зависит от вас – игрока!

John Mambo – это экшен-видеоигра, основанная на эпохе аркадных автоматов и 16-битных консолей 90-х годов, но использующая современные механики управления и графические движки. Игра вдохновлена классикой ретро, такой как Ikari Warriors, Commando, Mercs и Cannon Fodder.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты