(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Teslagrad 2 [PC, Цифровая версия]

Teslagrad 2 [PC, Цифровая версия]

Откройте для себя еще одну башню на магнитном севере!

Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Rain Games
Издатель: Modus Games
Язык: Русский (интерфейс)
Дата релиза: 19 апреля 2023
НДС включен в цену

710 руб.
 
 
 
 

Описание игры:

Откройте для себя еще одну башню на магнитном севере!

Молодая тесламантка Люмина оказалась в сложной ситуации после крушения её дирижабля далеко на севере, на территории непредсказуемого Вирмхейма. Начните опасное приключение в поисках Люмины, исследуйте гигантскую заброшенную башню в долине фьорда и верните тесламантку домой. Используйте электромагнитные силы, чтобы преодолеть опасности этих диких, необузданных земель. Защищайтесь от набегов викингов, сражайтесь с ужасающими существами, вдохновленными скандинавской мифологией, и побеждайте эпических боссов! Во время путешествия будут открываться новые навыки и снаряжение, необходимые для разгадки секретов этого мира и погружения в темное прошлое предков Люмины.

«Теслаград 2» является продолжением популярной основанной на физике игры, в которой выживание зависит от использования электромагнитных сил. Головоломка-платформер «Теслаград 2» предлагает новый захватывающий опыт благодаря улучшенным визуальным эффектам, расширенному игровому миру и новым инструментам для решения головоломок!

Особенности игры:

  • Скандинавия в стиле метроидвании
    Грандиозное приключение, вдохновленное стилистикой стимпанка и культурой Скандинавии, сопровождается оркестровым саундтреком, созданным по мотивам скандинавских народных мелодий в сочетании с электронной музыкой.
  • Исследуйте богатый мир игры
    Нарисованная вручную красочная 2D-среда живописует дикий разоренный мир, полный секретов, знаний и скрытых предметов коллекционирования.
  • Завораживающий игровой процесс
    Проверьте свои логические навыки, разгадывая запутанные головоломки, основанные на физических принципах электромагнетизма, и наслаждайтесь новым сюжетом, полным подковообразных магнитов!
  • Оттачивайте плавность движение
    Освойте новые навыки, восстановите старые и используйте их, чтобы быстро перемещаться по игровому миру, комбинируя такие способности Люмины, как телепортация, скольжение и намагничивание, для создания дополнительного импульса.
  • Эпические битвы с боссами
    Применяйте свои навыки, чтобы побеждать в боях с боссами, после которых открываются новые способности и дополнительные области для исследования.
  • Визуальное повествование
    Вы узнаете сюжет «Теслаград 2» только через действия, которые разворачиваются на экране – в игре нет текста, озвучки голосом или загрузочных экранов, которые обычно прерывают игровой процесс.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты