(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
POSTAL Redux [PC, Цифровая версия]

POSTAL Redux [PC, Цифровая версия]

Классический мрачный и сюрреалистичный изометрический шутер с двумя стиками возвращается с местью!

Жанр: Боевики, Экшены
Разработчик: Running With Scissors
Издатель: Running With Scissors
Язык: Английский
Дата релиза: 20 мая 2016
НДС включен в цену

350 руб.
 
 
 
 

Описание игры:

Классический мрачный и сюрреалистичный изометрический шутер с двумя стиками возвращается с местью!

POSTAL Redux – это ремейк в высоком разрешении печально известного первого выхода в мир Почтового Чувака. Приготовьтесь пройти его психологический путь с точно воссозданной графикой высокого разрешения, ремастированной музыкой, звуками и диалогами, а также обновленным и модернизированным геймплеем. За каждым углом вас поджидают обезумевшие боевики, жаждущие вашей крови. Единственный выбор очевиден: схватить их, пока они не схватили вас. Прокладывая путь через охваченный насилием город, сражайтесь с помощью разрушительного арсенала.

Пришло время пережить безумие GOING POSTAL!

Особенности игры:

  • Онлайн-кооператив
    Пройдите POSTAL вместе с четырьмя игроками! Присоединяйтесь к своим друзьям, чтобы вместе устроить кровавую бойню.
  • Online Deathmatch
    Участвуйте в безумных боях до восьми игроков!
  • Совершенно новый режим Rampage
    Наберите максимальное количество очков в этом бешеном режиме, в котором очки начисляются за продолжительные серии убийств, креативные методы уничтожения и молниеносные действия!
  • Пройдите 17 уровней в классической кампании
    Начните с вашего скромного дома, пройдите через шахту и трейлерный парк, станьте свидетелем убогих улиц гетто и ярких огней города, вплоть до финального противостояния на базе ВВС, включая остановку на совершенно новом карнавале.
  • Включает оригинальные дополнения
    Пройдите через EZ Mart, Shanty Town, Earthquake и роскошный курорт La Palamino в Special Delivery, а затем отправляйтесь в Японию в Токио и Осаку в Super POSTAL! Пройдите все вместе в масштабной 23-уровневой кампании Excess Postage!
  • Широкий выбор противников
    Защищайтесь от обезумевших от оружия мстителей, полицейских, нацеливших курки, натренированных и эффективных спецназовцев и военных, квинтэссенции марширующего оркестра и разъяренных страусов!
  • 10 орудий разрушения
    Уничтожайте людей с помощью мощного дробовика и шприц-пушки, поджаривайте нападающих с помощью молотова и огнемета, заливайте улицы огнем с помощью напалмовой пусковой установки, уничтожайте целые группы с помощью гранат и ракетной установки (Heatseekers в том числе!), устраивайте ловушки для ничего не подозревающих преследователей с помощью различных типов мин, и представляем вам командирский револьвер!


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты