(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Voodolls [PC, Цифровая версия]

Voodolls [PC, Цифровая версия]

Voodols – это совместная 3D-игра в жанре Tower Defense. Он предлагает вам принять облик куклы вуду и исследовать уникальные сферические миры, чтобы сражаться с армиями демонов.

Жанр: Боевики, Экшен
Разработчик: SideRift
Издатель: Tate Multimedia
Язык: Английский
Дата релиза: 11 мая 2023
НДС включен в цену

840 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

Voodols – это совместная 3D-игра в жанре Tower Defense. Он предлагает вам принять облик куклы вуду и исследовать уникальные сферические миры, чтобы сражаться с армиями демонов.

История начинается в самом сердце подземного мира. Четырем проклятым душам предоставляется шанс сбежать из тюрьмы и искупить свои грехи. Приняв договор, они оказываются в образе кукол вуду. Их новая цель: защитить своего Хозяина Марионеток Агве Сен-Флера во время его мистического путешествия в самое сердце Мира Времен года.Однако ад не позволяет душам так легко сбежать.

В одиночку или в компании до четырех игроков выбирайте, какую куклу воплотить и какое из четырех видов оружия вы будете использовать, чтобы убивать своих врагов. Сражайтесь от первого или третьего лица и используйте стратегический вид, чтобы построить свою защиту. Размещайте тотемы, ритуалы и святилища, посвященные духам вуду. Адаптируйте свой выбор, чтобы противостоять все более могущественным демонам, которые ад будет посылать вас за вами.

Путешествуйте с планеты на планету, открывая для себя мир времен года, его обитателей и его тайны. Познакомьтесь с удивительными грибными людьми Уэну и помогите им очистить свои миры от тьмы ада, выполняя уникальные испытания, которые нужно преодолеть в пылу битвы.

Соберитесь с силами, ведь вам придется побороться за свою душу!

Особенности игры:

  • Синергия между действием, исследованием и стратегической механикой Tower Defense.
  • Круглые планеты – стилизованные и уникальные миры, посвященные 4 временам года.
  • Команда из 4 персонажей – Вудоллов – каждый со своими уникальными способностями, оружием и тактикой боя.
  • Соло или совместная онлайн-игра до 4 игроков. Защитите Хозяина Марионеток вместе с тремя друзьями в полной совместной кампании или решите задачу в одиночку в одиночной игре!
  • Сюжетная кампания. Откиньте слои тайны и раскройте тайны кукловода и кукол.
  • 3 ракурса камеры. Сразитесь с противниками в захватывающем режиме от первого лица или сделайте шаг назад от третьего лица. Принимайте тактические решения сверху в режиме стратегической камеры. Три режима и три разных подхода в одной игре.
  • Широкие возможности повторного прохождения.
  • Множество типов врагов, которых нужно победить.
  • Множество смертельных ловушек, которые защитят Хозяина Марионеток от полчищ ада.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты