(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Assetto Corsa: Ferrari 70th Anniversary Pack. Дополнение [Цифровая версия]

Assetto Corsa: Ferrari 70th Anniversary Pack. Дополнение [Цифровая версия]

Пакет «Ferrari 70th Anniversary Pack» представляет семь знаковых автомобилей, один из которых был выбран нашим сообществом. Геймеры проголосовали тысячами: получив более 15 % от общего числа голосов, мы рады сообщить, что SF70H, шестнадцатый автомобиль, выпущенный Ferrari для участия в чемпионате мира Формулы-1, был включен в список Ferrari. Пакет для празднования 70-летия.

Жанр: Симуляторы, Автосимуляторы
Разработчик: Kunos Simulazioni
Издатель: 505 Games
Язык: Английский
Дата релиза: 19 сентября 2017
НДС включен в цену

799 руб.
 
 
 
 
 

Внимание! Для запуска требуется Steam-версия игры Assetto Corsa

Описание дополнения:

Пакет «Ferrari 70th Anniversary Pack» представляет семь знаковых автомобилей, один из которых был выбран нашим сообществом. Геймеры проголосовали тысячами: получив более 15 % от общего числа голосов, мы рады сообщить, что SF70H, шестнадцатый автомобиль, выпущенный Ferrari для участия в чемпионате мира Формулы-1, был включен в список Ferrari. Пакет для празднования 70-летия.

Пакет в целом будет включать в себя подборку из семи самых знаковых автомобилей, когда-либо выпущенных итальянским автопроизводителем за всю его славную историю, которые дополняют удивительную линейку моделей Ferrari, уже доступных в симуляторе.

Особенности дополнения:

  • В пакете «70th Anniversary Ferrari» будут представлены следующие модели:
  • MY 1962 250 GTO
  • MY 1967 330 P4
  • MY 1967 312/67
  • MY 1984 GTO
  • MY 2004 F2004
  • MY 2017 812 Superfast
  • MY 2017 SF70H

Модели:

Ferrari 250 GTO
Модель 250 GTO была значком. ядро развитие серии 250 GT в соревновательной форме, оставаясь при этом дорожным автомобилем. Он публично дебютировал на ежегодной предсезонной пресс-конференции Ferrari в январе 1962 года и был единственной представленной моделью с передним расположением двигателя, тогда как все его монопостные и спортивные гоночные аналоги имели среднемоторную конфигурацию.

Модель 250 GTO была высшим выражением автомобиля Ferrari 250 GT. Он одинаково хорошо себя чувствовал на дороге и на треке – возможно, это был последний выпущенный дорожно-гоночный автомобиль двойного назначения – и завоевал легендарный статус среди поклонников марки. Имея относительно небольшую производственную серию в тридцать шесть автомобилей и многие из выпущенных экземпляров, имеющих выдающуюся гоночную родословную, он стал одним из символов производственной истории Ferrari, заняв почетное положение в кругах коллекционеров.

Ferrari 312/67
Scuderia Ferrari начала чемпионат 1967 года на модели 312/67. Официальный дебют автомобиля состоялся в гонке чемпионов в Брэндс-Хэтче с Бандини и Скарфиотти за рулем. Лучшие результаты Scuderia были достигнуты благодаря новозеландцу Крису Эймону, который трижды занимал третье место на подиуме.

Ferrari 330 P4
Эта модель, очень похожая по стилю на модель 330 P3, была оснащена двигателем V12, конструкция которого была радикально изменена Франко Рокки. Самой очевидной модификацией стало введение трехклапанной головки блока цилиндров – двух впускных и одного выпускного.

Подача топлива осуществлялась системой впрыска Lucas. Шасси было немного короче, чем у 330 P3, а новая система подвески улучшила сцепление с дорогой. Автомобиль выиграл множество гонок и заслужил свое место в учебниках истории после незабываемого результата 1-2-3 в Дайтоне.

Ferrari GTO
Анонсированный Энцо Феррари в сентябре 1983 года и представленный на Женевском автосалоне в марте 1984 года, GTO (также неофициально известный под префиксом 288) вызвал волну энтузиазма. Легендарное имя, потрясающий стиль от Pininfarina, двигатель с, казалось бы, неиссякаемой мощностью (2,8 литра и 8 цилиндров) и широкое использование композитных материалов сделали GTO максимально приближенным к гоночному автомобилю.

Чтобы удовлетворить спрос клиентов, вместо запланированных 200 было построено 272 экземпляра: все они были проданы до начала производства.

Обозначение 288 относится к общему объему двигателя и количеству цилиндров: 2,8 литра при 8 цилиндрах. Очевидно, что название модели «GTO» было ретро-оттенком, отсылающим к легендарному 250 GTO начала шестидесятых, духовным преемником которого оно должно было стать в гонках GT.

Ferrari F2004
2004 год, рекордный сезон для Ferrari, вступил во второй акт с чемпионатом 2004 года: из 18 Гран-при Scuderia выиграла 15 гонок (13 Шумахера, 2 Баррикелло), 8 побед одна-две, 12 поул-позиции с общим счетом 262 очка в Кубке конструкторов. Уже в августе Ferrari заархивировала файлы чемпионата: на Гран-при Венгрии Скудерия выиграла Кубок конструкторов – 14-й в своей истории – со счетом один-два, а Шумахер завоевал свой пятый титул подряд, седьмой в карьере. , в Бельгии, на той же трассе, где он дебютировал в 1991 году.

Этот сезон вошел в историю также благодаря одному из самых конкурентоспособных одноместных автомобилей, когда-либо построенных: F2004, оснащенному новым 10-цилиндровым двигателем, получившим название 053. с мощностью 865 ??л.с. при 18 300 об/мин, что превзошло все ожидания с точки зрения производительности и надежности, а также в отношении новой задачи, поставленной регламентом и направленной на снижение затрат: один двигатель на гоночный уик-энд со средним сроком службы 800 вместо 350 километров.

Ferrari 812 Superfast
Компания Ferrari выбрала 87-й Женевский международный автосалон для мировой премьеры новой 12-цилиндровой модели Berlinetta 812 Superfast, самой мощной и быстрой Ferrari в истории марки. Этот новый автомобиль не только представляет множество инновационных функций, но и имеет особое значение, поскольку серия V12 ознаменовала официальное начало славной истории «Гарцующего коня» в 1947 году, 70 лет назад.

Таким образом, 812 Superfast открывает новую эру в истории 12-цилиндровых двигателей Ferrari, опираясь на бесценное наследие F12berlinetta и F12tdf. Он предназначен для клиентов, которым нужен самый мощный и эксклюзивный Ferrari в линейке: бескомпромиссный спортивный автомобиль, который обеспечит захватывающее вождение как на дороге, так и на треке, но при этом будет достаточно комфортным, чтобы его владельцы могли наслаждаться им как универсальным опытом.

Ferrari SF70H
63-й одноместный автомобиль, спроектированный и построенный Scuderia Ferrari для участия в чемпионате 2017 года, появился на свет в результате изменения правил, беспрецедентного в этой категории автоспорта. В прошлом правила обычно сводились к замедлению движения автомобилей. Однако в 2017 году изменения в правилах пошли в противоположном направлении: автомобили могут иметь большую аэродинамическую прижимную силу и большее механическое сцепление.

Отличий проекта 668 от Феррари недавнего прошлого несколько: удлиненная носовая часть и стреловидное крыло являются следствием регламента, как и явный плавник на крышке двигателя и более сложные аэропридатки перед воздухозаборниками. на боковых подставках.

Компоновка некоторых механических компонентов гибридного силового агрегата была пересмотрена, в то время как другие части сохранили компоновку, аналогичную автомобилю 2016 года.

Описание игры Assetto Corsa Competizione:

Assetto Corsa Competizione – новая видеоигра, выпущенная самим чемпионатом Blancpain GT Series.

Выдающееся качество симуляции позволяет прочувствовать атмосферу гонок FIA GT3 и вступить в борьбу против официальных пилотов на автомобилях и трассах реального чемпионата, воссозданных в игре с непревзойдённой точностью.

С фантастическим уровнем реализма Assetto Corsa Competizione предлагает форматы спринта, гонки на выносливость и 24-часовой гонки – в режиме как одиночной, так и многопользовательской игры.

В Assetto Corsa Competizione будет представлен чемпионат Blancpain GT Series сезона 2018 года. Игра также будет включать сезон 2019 года, который ожидается в качестве бесплатного дополнения летом 2019 года.

Благодаря опыту студии KUNOS Simulazioni игра Assetto Corsa Competizione использует все возможности движка Unreal Engine 4 для создания реалистичных погодных условий и графики, ночных гонок и анимации с технологией захвата движения. Все это позволяет задать новые стандарты реализма и погружения для гоночных симуляторов, в том числе благодаря улучшенной модели аэродинамики и поведения шин.

Assetto Corsa Competizione ставит своей целью продвижение киберспорта. Игра предложит новый подход к дизайну гонок и позволит участникам ощутить себя в самом сердце чемпионата Blancpain GT Series за рулем Ferrari, Lamborghini, McLaren и других престижных гоночных автомобилей, каждый из которых воссоздан с выдающимся вниманием к деталям.

Особенности игры Assetto Corsa Competizione:

  • Реалистичная симуляция:
    Разработчики Assetto Corsa Competizione стремились максимально достоверно воспроизвести поведение реальных автомобилей чемпионата Blancpain GT Series и ощущения от их вождения. Глубоко проработанная математическая модель игры позволяет предельно точно передать сцепление шин, аэродинамику, параметры двигателя, подвески и электронных систем, определяющих баланс автомобиля, а также влияние механических повреждений на то, как автомобиль ведёт себя на трассе.
  • Графика и визуальные эффекты нового поколения:
    Использование движка Unreal Engine 4 позволяет гарантировать фотореалистичную отрисовку графики и точное представление ситуаций на трассе, погодных условий и материалов, из которых сделан автомобиль. Благодаря использованию многоканальной записи звучания реальных автомобилей игра демонстрирует захватывающе правдоподобный звуковой фон чемпионата.
  • Внимание к деталям:
    Даже малозаметные детали воспроизведены в игре с максимальной точностью. Вам предстоит испытать всю гамму ощущений, которые возникают в кабине настоящего гоночного автомобиля. Двери, стеклоочистители, фары, гоночное оборудование и регулировочные устройства, такие как АБС, противобуксовочная система, зажигание и программирование ЭБУ, находятся под управлением пилота, что даёт игроку полный контроль над поведением автомобиля и обеспечивает наилучшие результаты.
  • Точное воспроизведение трасс:
    Благодаря технологии Laserscan каждая официальная трасса воспроизведена с высочайшей точностью: все треки в деталях соответствуют реальным, что позволяет обеспечить игровой опыт, максимально приближенный к действительности.
  • Продвинутые функции сетевой игры:
    Проработанная система рангов позволит оценить личные навыки вождения и поведение игрока за рулем, чтобы вознаградить самых добросовестных пилотов и поощрить честную игру в многопользовательских соревнованиях. Функция подбора игроков обеспечивает вам возможность найти соперников примерно равного уровня и лёгкий поиск заездов онлайн, а рейтинговые таблицы игроков позволят виртуальным пилотам со всего мира сравнить свои результаты на конкретном круге трассы на одном и том же автомобиле при одинаковых погодных условиях.
  • Увлекательный опыт одиночной игры:
    Режимы «Карьера», «Чемпионат» и «Свободная игра» позволят вам модифицировать игровой опыт по своему усмотрению. Кроме того, обучение и многоуровневая система помощи водителю позволяет настроить ИИ соперников и поведение автомобиля на трассе под ваши навыки вождения. Система особых событий позволит вам лично пройти самые выдающиеся испытания в истории проведения чемпионата Blancpain GT Series.
  • Аппаратная совместимость:
    Assetto Corsa Competizione гарантирует полную совместимость с широким спектром периферийных устройств, от геймпадов до профессиональных игровых рулей.
  • Реалистичная анимация с технологией захвата движения:
    Используемые технологии захвата движения выводят анимацию действий механиков и водителей на новый уровень реализма, что поддерживает вовлеченность игрока во время гонок, пит-стопов и смены пилотов.
  • Blancpain GT series:
    На волне успеха соревнований Blancpain Endurance Series, стартовавших в 2011 году и быстро ставших международным стандартом гонок GT, швейцарская компания «Blancpain» – известный во всём мире производитель часов – и компания «SRO Motorsports Group» в 2013 году приняли решение включить в свою партнёрскую программу и Blancpain Sprint Series. Начиная с 2015 года экипажи и пилоты получили возможность соревноваться за титул победителей всего чемпионата Blancpain GT Series. На старте гонок, которые привлекали множество уважаемых пилотов и экипажей, можно было наблюдать самые разные позиции и ситуации. Кроме того, гонки Blancpain GT Series сумели привлечь огромное количество молодых и талантливых пилотов, что превратило их в мировой эталон гонок GT3.
    Сегодня на соревнованиях Blancpain GT Series Sprint Cup и Blancpain GT Series Endurance Cup действует единая система категорий пилотов и начисления баллов, так что чемпионами сезона Blancpain GT Series, который включает пять соревнований в формате «спринт» и пять в формате «гонка на выносливость», становятся лучшие в мире пилоты, способные проявить себя в любом формате.
    Каждое соревнование Blancpain GT Series Sprint Cup включает два заезда длительностью по одному часу. Заезды в рамках соревнований Blancpain GT Series Endurance Cup могут длиться от трех часов, если речь идёт о дистанции в 1000 км, до суток, если это самое важное событие сезона — гонка «Total 24 Hours of Spa», одна из главных 24-часовых гонок мира.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты