(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Assetto Corsa: Ready To Race Pack. Дополнение [Цифровая версия]

Assetto Corsa: Ready To Race Pack. Дополнение [Цифровая версия]

Представляем «Ready To Race», наш совершенно новый DLC для Assetto Corsa, доступный в Steam для ПК 18 мая. «Ready To Race» включает в себя 10 новых автомобилей от AUDI, Lotus, McLaren, Maserati и Toyota, включая «самые желанные» автомобили. модели готовы к гонкам! В нашем совершенно новом дополнении RTR представлено большое разнообразие моделей, сочетающих в себе технологии, мощь, историю и дизайн из Италии, Германии, Великобритании и Японии, в результате чего пакет создан для удовлетворения всех ваших пожеланий!

Жанр: Симуляторы, Автосимуляторы
Разработчик: Kunos Simulazioni
Издатель: 505 Games
Язык: Английский
Дата релиза: 18 мая 2017
НДС включен в цену

599 руб.
 
 
 
 
 

Внимание! Для запуска требуется Steam-версия игры Assetto Corsa

Описание дополнения:

Представляем «Ready To Race», наш совершенно новый DLC для Assetto Corsa, доступный в Steam для ПК 18 мая. «Ready To Race» включает в себя 10 новых автомобилей от AUDI, Lotus, McLaren, Maserati и Toyota, включая «самые желанные» автомобили. модели готовы к гонкам! В нашем совершенно новом дополнении RTR представлено большое разнообразие моделей, сочетающих в себе технологии, мощь, историю и дизайн из Италии, Германии, Великобритании и Японии, в результате чего пакет создан для удовлетворения всех ваших пожеланий!

Особенности дополнения:

  • Автомобили:
  • Audi R8 LMS 2016 г.
  • Audi R18 e-tron quattro
  • Audi TT Cup 2016
  • Audi TT RS (VLN)
  • Lotus 3-Eleven* Maserati MC12 GT1
  • McLaren 570S* McLaren P1 GTR
  • Toyota Celica ST185 Turbo
  • Toyota TS040 Гибридный

Audi R8 LMS 2016
Новый Audi R8 LMS, оснащенный теперь еще большим количеством гоночных технологий, следует по стопам своего успешного предшественника.

Поклонники Audi уже могли восхищаться новым спортивным автомобилем GT3 из Неккарзульма в полной мере в 2015 году, например, в 24-часовой гонке на Нюрбургринге, где команда Audi Sport Team WRT праздновала общую победу на новом R8 LMS. В 12-часовой гонке в Сепанге Audi R8 LMS одержал победу со счетом один-два-три. Сезон 2016 года также начался успешно: победа в общем зачете «24 часа Дубая» и победа в классе в классической гонке «24 часа Дайтоны».

Audi R18 e-tron quattro
Концепция Audi R18 e-tron quattro беспрецедентна в спорте LMP, а ее реализация является новаторским достижением. На первом этапе разработки инженеры Audi Sport и их партнеры исследовали широкий спектр решений. В их число входил параллельный гибрид, в котором обе системы привода приводят в движение задние колеса. Взвесив такие факторы, как тяга, характеристики управляемости, комплектация и распределение веса, они в конечном итоге решили разделить системы привода по осям: двигатель внутреннего сгорания постоянно приводит в движение задние колеса, а электропривод приводит в движение передние колеса по требованию.

В R18 e-tron quattro часть энергии торможения передается мотор-генератору (MGU), расположенному на передней оси. Их две синхронные машины с постоянным возбуждением преобразуют рекуперированную энергию в постоянный ток с помощью силовой электроники. Этот ток приводит в движение систему накопления энергии на маховике, расположенную слева внутри кабины.

Когда скорость превышает 120 км/ч, энергия снова вызывается из системы хранения. Преобразованный силовой электроникой обратно в переменный ток, он затем питает два электродвигателя MGU. Они совместно передают на передние колеса мощность более 160 кВт через одноступенчатые планетарные передачи; Центральный блок управления поддерживает обороты и крутящий момент в соответствии с условиями, преобладающими на задних колесах. Гоночный автомобиль временно становится кватро с четырьмя ведущими колесами.

Audi TT Cup 2016
Для Audi Sport TT Cup немецкий производитель разработал визуально и технологически привлекательный спортивный автомобиль для гонок – Audi TT Cup.

Кузов гоночной версии Audi TT состоит из алюминия и углеродного волокна. Это гарантирует, что чашка Audi TT, вес которой составляет 1125 кг, является легким и чрезвычайно маневренным автомобилем.

Автомобиль Audi TT Cup использует двигатель 2.0 TFSI от Audi TTS. Четырехцилиндровый двигатель в серийной модели развивает мощность 228 кВт (310 л.с.) и разгоняет TTS от 0 до 100 км/ч за 4,7 секунды. С помощью так называемой функции Push-to-pass водители могут кратковременно увеличить мощность двигателя на 22 кВт (30 л.с.) для маневров обгона, нажав кнопку на рулевом колесе. Синяя лампа на лобовом стекле указывает на включение наддува. Светодиоды в задних боковых стеклах показывают, сколько раз водитель еще может использовать дополнительную мощность. Количество доступных усилений определяется регламентом.

Мощность передается на передние колеса через коробку передач с двойным сцеплением прямого переключения. Шестиступенчатая коробка передач S tronic, специально настроенная для использования в гонках, управляется подрулевыми лепестками на рулевом колесе. Соответственно, чашка Audi TT имеет только две педали, используемые для ускорения и торможения.

Audi TT RS (VLN)
Audi TT RS (VLN) был разработан с целью ответить на высокий спрос клиентов, желающих использовать ТТ и другие автомобили марки в автоспорте. Он основан на пятицилиндровом двигателе TFSI и включает в себя новые гоночные разработки в области кузова, подвески и аэродинамики.

Lotus 3-Eleven
Созданный как бескомпромиссное проявление духа Lotus, новый автомобиль ориентирован на предоставление непревзойденных впечатлений от вождения и подчеркивает способность компании обеспечивать легендарную управляемость и невероятную скорость.

Работая над концепцией «меньше значит больше» и сохраняя близость к традициям Lotus, новый впечатляющий автомобиль имеет совершенно новый легкий кузов, открытую кабину и обновленный двигатель V6 с наддувом мощностью 450 л.с.

Доступны два варианта Lotus 3-Eleven: Road и Race; оба обеспечивают впечатляющее сочетание высокой производительности, маневренности и точности. Основанный на версии Road, Race включает в себя гораздо более агрессивный аэродинамический комплект, секвентальную коробку передач и одобренное FIA водительское сиденье с шеститочечным ремнем безопасности.

Assetto Corsa имитирует гоночную версию. При сухом весе менее 900 кг (гоночная версия) 3-Eleven предлагает завидное соотношение мощности и веса, превышающее 500 л.с. на тонну, и способен разгоняться до 0-60 миль в час менее чем за 3,0 секунды, прежде чем достичь максимального скорость 290 км/ч для версии Race.

Maserati MC12 GT1
Maserati MC12 был запущен в производство в 2004 году в качестве основы для гоночного варианта для участия в чемпионате GT. Фактически, одним из требований для участия в чемпионате GT было производство не менее 25 дорожных автомобилей; Таким образом, в 2004 году было произведено 25 автомобилей, а в 2005 году – еще 25.

Автомобиль был основан на шасси и коробке передач Enzo Ferrari, с установкой варианта двигателя Ferrari Dino V12.

Гоночные результаты гоночной версии были великолепны. Команде Maserati MC12 GT1 удалось финишировать вторым и третьим в дебютной гонке, выиграв гонку следующего этапа. На второй год Maserati выиграла Кубок производителей с большим отрывом в очках и продолжала соревноваться на высоком уровне в течение следующих лет. Он принял участие в 94 гонках, выиграв из них 40.

McLaren 570S
Как и любой McLaren, динамика купе 570S захватывает дух. Как следует из названия, он сочетает в себе выходную мощность в 562 л.с. с легкой конструкцией, что обеспечивает лучшее в своем классе соотношение мощности к весу – 434 л.с. на тонну. 570S разгоняется от 0 до 100 км/ч за 3,2 секунды, а 200 км/ч достигается всего за 9,5 секунды, причем темп не сбавляется, пока автомобиль не достигнет максимальной скорости 328 км/ч.

Команда дизайнеров McLaren создала красивую форму, подчеркнутую такими деталями, как задние аркбутаны, которые увеличивают прижимную силу и придают изящество, а также сложные дверные тяги, которые направляют дополнительный воздух для охлаждения расположенного посередине двигателя V8.

Спортивная серия представляет собой эволюцию 3,8-литрового двигателя V8 с двойным турбонаддувом, получившего название M838TE, 30 процентов компонентов которого специально адаптированы для новой модели. Разработанный McLaren, он выдает 562 л.с. при 7400 об/мин и крутящий момент 600 Нм при 5000–6500 об/мин. Мощность передается через семиступенчатую коробку передач SSG и передается на дорогу через задние колеса. Эту мощность можно контролировать с помощью карбон-керамических тормозов, входящих в стандартную комплектацию.

Уникальное шасси MonoCell II из углеродного волокна было заново разработано с большим упором на удобство повседневного использования и обеспечивает улучшенный вход и выход из кабины. Он невероятно прочный и жесткий, но весит менее 80 кг и обеспечивает оптимальный уровень защиты. Благодаря этой легкой конструкции и использованию алюминиевых панелей кузова сухой вес составляет всего 1313 кг, что почти на 150 кг легче, чем у его ближайшего конкурента.

McLaren P1 GTR
Основанная на дорожном автомобиле McLaren P1™, концепция дизайна McLaren P1™ GTR, ориентированная на трек, дополнительно оптимизирует аэродинамически эффективную «термоусадочную» форму кузова, чтобы обеспечить максимальную производительность и превосходные характеристики. характеристики управляемости и оптимизированное взаимодействие водителя на трассе. Было внесено множество изменений, и автомобиль был полностью переработан с нуля, чтобы McLaren P1™ GTR достиг своей цели и стал идеальным автомобилем для водителей на трассе.

Передняя колея дизайн-концепта McLaren P1™ GTR была расширена на 80 мм по сравнению с McLaren P1™ и дополнена более агрессивным передним сплиттером в стиле GT. Перепрофилированные низкотемпературные каналы радиатора плавно перетекают в переднюю кромку агрессивно расширенных арок передних колес, а кузов «обернут» вокруг карбонового шасси MonoCage за передними колесами, очищая поток воздуха вдоль кузова автомобиля.

Профиль концепции дизайна McLaren P1™ GTR остается таким же драматичным, как и прежде, благодаря подготовленной к гонкам подвеске с фиксированным дорожным просветом, который ниже, чем у стандартного автомобиля. Воздухозаборник с трубкой, вдохновленный дизайном оригинального McLaren F1, по-прежнему присутствует в конструкции крыши шасси MonoCage из углеродного волокна.

Сзади большое двухэлементное антикрыло установлено на впечатляющих пилонах из углеродного волокна, которые проходят вокруг задней части кузова. Это крыло фиксированной высоты оснащено системой снижения сопротивления (DRS) с гидравлическим приводом для повышения характеристик ускорения и было доработано для обеспечения повышенного уровня прижимной силы по сравнению с дорожным автомобилем, работая с активными аэродинамическими закрылками, расположенными перед передними колесами.

В дорожно-транспортном McLaren P1™ заднее антикрыло уложено внутри кузова, но благодаря крылу фиксированной высоты и, следовательно, отсутствию поршней или движущихся механических частей, кузов концепт-кара McLaren P1™ GTR за моторным отсеком теперь представляет собой гладкую, плавную конструкцию. поверхность, подавая чистый воздух под крыло и над задней частью автомобиля.

Под задним крылом находится открытая центральная выхлопная система совершенно новой конструкции, разработанная специально для McLaren P1™ GTR. Изготовленная из инконеля и титанового сплава, система максимизирует звуковые характеристики более мощного 3,8-литрового двигателя V8 с двойным турбонаддувом, сохраняя и еще больше подчеркивая звук McLaren. Изменилась и конструкция выхлопной системы: вместо однотрубной выхлопной системы теперь используется прямая двухтрубная система.

Toyota Celica ST185 Turbo
Toyota Celica ST185 – самый успешный раллийный автомобиль Toyota, поскольку он выиграл чемпионат водителей WRC в 1992 году, а также чемпионаты производителей и водителей WRC в 1993 и 1994 годах.

Для того, чтобы попасть в группу А. В соответствии с требованиями омологации соревнований, начиная с сентября 1989 года было произведено 5000 серийных версий Celica GT-Four RC.

Этот автомобиль дебютировал на ралли Монте-Карло, первом этапе серии чемпионатов мира по ралли 1992 года, но успеха не имел до тех пор, пока половина сезона.

Toyota TS040 Гибрид
Благодаря мощности электродвигателей полного привода мощностью 480 л.с., а также мощности 3,7-литрового бензинового двигателя мощностью 520 л.с., TS040 HYBRID демонстрирует максимальную мощность в 1000 л.с. и представляет собой высшее выражение гибридной технологии, применяемой в автомобилестроении. мировые гонки.

Переход на гибридный полный привод Toyota означает возвращение к философии, которая с 2007 года была частью развития гибридных технологий, применяемых в гонках, когда полноприводная Supra HV-R стала первым гибридом, выигравшим соревнования на выносливость. , 24 часа Токачи.

Новый агрегат TS040 HYBRID Racing был специально разработан в соответствии с новыми техническими регламентами, установленными WEC, особенно экономичными. Это требует снижения расхода топлива на 25% по сравнению с 2013 годом, причем экономия достигается за счет изменений в двигателе, аэродинамической эффективности и динамике движения.

Особенности игры Assetto Corsa Competizione:

  • Реалистичная симуляция:
    Разработчики Assetto Corsa Competizione стремились максимально достоверно воспроизвести поведение реальных автомобилей чемпионата Blancpain GT Series и ощущения от их вождения. Глубоко проработанная математическая модель игры позволяет предельно точно передать сцепление шин, аэродинамику, параметры двигателя, подвески и электронных систем, определяющих баланс автомобиля, а также влияние механических повреждений на то, как автомобиль ведёт себя на трассе.
  • Графика и визуальные эффекты нового поколения:
    Использование движка Unreal Engine 4 позволяет гарантировать фотореалистичную отрисовку графики и точное представление ситуаций на трассе, погодных условий и материалов, из которых сделан автомобиль. Благодаря использованию многоканальной записи звучания реальных автомобилей игра демонстрирует захватывающе правдоподобный звуковой фон чемпионата.
  • Внимание к деталям:
    Даже малозаметные детали воспроизведены в игре с максимальной точностью. Вам предстоит испытать всю гамму ощущений, которые возникают в кабине настоящего гоночного автомобиля. Двери, стеклоочистители, фары, гоночное оборудование и регулировочные устройства, такие как АБС, противобуксовочная система, зажигание и программирование ЭБУ, находятся под управлением пилота, что даёт игроку полный контроль над поведением автомобиля и обеспечивает наилучшие результаты.
  • Точное воспроизведение трасс:
    Благодаря технологии Laserscan каждая официальная трасса воспроизведена с высочайшей точностью: все треки в деталях соответствуют реальным, что позволяет обеспечить игровой опыт, максимально приближенный к действительности.
  • Продвинутые функции сетевой игры:
    Проработанная система рангов позволит оценить личные навыки вождения и поведение игрока за рулем, чтобы вознаградить самых добросовестных пилотов и поощрить честную игру в многопользовательских соревнованиях. Функция подбора игроков обеспечивает вам возможность найти соперников примерно равного уровня и лёгкий поиск заездов онлайн, а рейтинговые таблицы игроков позволят виртуальным пилотам со всего мира сравнить свои результаты на конкретном круге трассы на одном и том же автомобиле при одинаковых погодных условиях.
  • Увлекательный опыт одиночной игры:
    Режимы «Карьера», «Чемпионат» и «Свободная игра» позволят вам модифицировать игровой опыт по своему усмотрению. Кроме того, обучение и многоуровневая система помощи водителю позволяет настроить ИИ соперников и поведение автомобиля на трассе под ваши навыки вождения. Система особых событий позволит вам лично пройти самые выдающиеся испытания в истории проведения чемпионата Blancpain GT Series.
  • Аппаратная совместимость:
    Assetto Corsa Competizione гарантирует полную совместимость с широким спектром периферийных устройств, от геймпадов до профессиональных игровых рулей.
  • Реалистичная анимация с технологией захвата движения:
    Используемые технологии захвата движения выводят анимацию действий механиков и водителей на новый уровень реализма, что поддерживает вовлеченность игрока во время гонок, пит-стопов и смены пилотов.
  • Blancpain GT series:
    На волне успеха соревнований Blancpain Endurance Series, стартовавших в 2011 году и быстро ставших международным стандартом гонок GT, швейцарская компания «Blancpain» – известный во всём мире производитель часов – и компания «SRO Motorsports Group» в 2013 году приняли решение включить в свою партнёрскую программу и Blancpain Sprint Series. Начиная с 2015 года экипажи и пилоты получили возможность соревноваться за титул победителей всего чемпионата Blancpain GT Series. На старте гонок, которые привлекали множество уважаемых пилотов и экипажей, можно было наблюдать самые разные позиции и ситуации. Кроме того, гонки Blancpain GT Series сумели привлечь огромное количество молодых и талантливых пилотов, что превратило их в мировой эталон гонок GT3.
    Сегодня на соревнованиях Blancpain GT Series Sprint Cup и Blancpain GT Series Endurance Cup действует единая система категорий пилотов и начисления баллов, так что чемпионами сезона Blancpain GT Series, который включает пять соревнований в формате «спринт» и пять в формате «гонка на выносливость», становятся лучшие в мире пилоты, способные проявить себя в любом формате.
    Каждое соревнование Blancpain GT Series Sprint Cup включает два заезда длительностью по одному часу. Заезды в рамках соревнований Blancpain GT Series Endurance Cup могут длиться от трех часов, если речь идёт о дистанции в 1000 км, до суток, если это самое важное событие сезона — гонка «Total 24 Hours of Spa», одна из главных 24-часовых гонок мира.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты