(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Assetto Corsa: Tripl3 Pack. Дополнение [Цифровая версия]

Assetto Corsa: Tripl3 Pack. Дополнение [Цифровая версия]

Kunos Simulazioni и 505 Games с гордостью представляют «Tripl3 Pack», пакет DLC для Assetto Corsa, посвященный запуску Assetto Corsa на консолях! В «Tripl3 Pack» входят культовые FERRARI FXX K, FERRARI 488 GTB и PRAGA R1!

Жанр: Симуляторы, Автосимуляторы
Разработчик: Kunos Simulazioni
Издатель: 505 Games
Язык: Английский
Дата релиза: 26 августа 2016
НДС включен в цену

249 руб.
 
 
 
 
 

Внимание! Для запуска требуется Steam-версия игры Assetto Corsa

Описание дополнения:

Kunos Simulazioni и 505 Games с гордостью представляют «Tripl3 Pack», пакет DLC для Assetto Corsa, посвященный запуску Assetto Corsa на консолях! В «Tripl3 Pack» входят культовые FERRARI FXX K, FERRARI 488 GTB и PRAGA R1!

Особенности дополнения:

  • Автомобили
  • Ferrari FXX K
  • Ferrari 488 GTB
  • Praga R1

Ferrari FXX K
FXX K – это программа исследований и разработок Ferrari, в которой главную роль играет первый гибридный прототип Маранелло.

Инициалы K в названии напоминают о технологии Kers (регенерация кинетической энергии) для достижения максимальных результатов на трассе.

Свободный от омологаций и правил, FXX K был разработан без компромиссов и оснащен технологическими инновациями, которые гарантируют невероятные впечатления от вождения.

FXX K имеет мощность 1050 л.с. (860 л.с. с термическим двигателем V12, 190 л.с. с электродвигателем) и крутящим моментом более 900 Нм. Его двигатель V12 объемом 6262 куб.см был оптимизирован по производительности и управляется с помощью 4-позиционного «манеттино»: квалификация, длительный пробег, ручное ускорение, быстрая зарядка.

Ferrari 488 GTB
Этот автомобиль класса GT обеспечивает производительность на уровне трека, которой смогут насладиться по максимуму даже непрофессиональные водители в повседневной эксплуатации. Его время отклика, маневренность и предельное вождение гарантируют уникальное чувство восторга и ни с чем не сравнимое удовольствие от вождения.

Новый двигатель V8 объемом 3902 куб.см, установленный на этом автомобиле, является лучшим в своем классе по выходной мощности, крутящему моменту и времени отклика, что делает его новым эталоном для архитектуры такого типа.

Подсистемы и электронное управление Ferrari 488 GTB делают его мощность и производительность мгновенно доступными и контролируемыми. Фактически, это самая отзывчивая серийная модель с невероятно острым временем отклика, сравнимым с временем отклика гоночного автомобиля.

Praga R1
Эта модель представляет собой полностью карбоновый гусеничный автомобиль, спроектированный на основе композитного монокока, вдохновленный прототипами выносливости.

Каплевидная форма R1 может генерировать прижимную силу, в 1,5 раза превышающую его вес, благодаря сложной аэродинамике. Повышенная тяга и общая способность автомобиля быстро проходить повороты – вот что отличает R1 от конкурентов. Автомобиль может генерировать боковую силу до 3G в поворотах.

Легкая конструкция и настройка подвески оптимизированы для улучшения сцепления с дорогой и сведения к минимуму износа шин и тормозов.

Время ремонта двигателя Praga R1 составляет 50 гоночных часов.

Использование качественных запчастей от проверенных поставщиков позволяет снизить затраты на обслуживание.

Особенности игры Assetto Corsa Competizione:

  • Реалистичная симуляция:
    Разработчики Assetto Corsa Competizione стремились максимально достоверно воспроизвести поведение реальных автомобилей чемпионата Blancpain GT Series и ощущения от их вождения. Глубоко проработанная математическая модель игры позволяет предельно точно передать сцепление шин, аэродинамику, параметры двигателя, подвески и электронных систем, определяющих баланс автомобиля, а также влияние механических повреждений на то, как автомобиль ведёт себя на трассе.
  • Графика и визуальные эффекты нового поколения:
    Использование движка Unreal Engine 4 позволяет гарантировать фотореалистичную отрисовку графики и точное представление ситуаций на трассе, погодных условий и материалов, из которых сделан автомобиль. Благодаря использованию многоканальной записи звучания реальных автомобилей игра демонстрирует захватывающе правдоподобный звуковой фон чемпионата.
  • Внимание к деталям:
    Даже малозаметные детали воспроизведены в игре с максимальной точностью. Вам предстоит испытать всю гамму ощущений, которые возникают в кабине настоящего гоночного автомобиля. Двери, стеклоочистители, фары, гоночное оборудование и регулировочные устройства, такие как АБС, противобуксовочная система, зажигание и программирование ЭБУ, находятся под управлением пилота, что даёт игроку полный контроль над поведением автомобиля и обеспечивает наилучшие результаты.
  • Точное воспроизведение трасс:
    Благодаря технологии Laserscan каждая официальная трасса воспроизведена с высочайшей точностью: все треки в деталях соответствуют реальным, что позволяет обеспечить игровой опыт, максимально приближенный к действительности.
  • Продвинутые функции сетевой игры:
    Проработанная система рангов позволит оценить личные навыки вождения и поведение игрока за рулем, чтобы вознаградить самых добросовестных пилотов и поощрить честную игру в многопользовательских соревнованиях. Функция подбора игроков обеспечивает вам возможность найти соперников примерно равного уровня и лёгкий поиск заездов онлайн, а рейтинговые таблицы игроков позволят виртуальным пилотам со всего мира сравнить свои результаты на конкретном круге трассы на одном и том же автомобиле при одинаковых погодных условиях.
  • Увлекательный опыт одиночной игры:
    Режимы «Карьера», «Чемпионат» и «Свободная игра» позволят вам модифицировать игровой опыт по своему усмотрению. Кроме того, обучение и многоуровневая система помощи водителю позволяет настроить ИИ соперников и поведение автомобиля на трассе под ваши навыки вождения. Система особых событий позволит вам лично пройти самые выдающиеся испытания в истории проведения чемпионата Blancpain GT Series.
  • Аппаратная совместимость:
    Assetto Corsa Competizione гарантирует полную совместимость с широким спектром периферийных устройств, от геймпадов до профессиональных игровых рулей.
  • Реалистичная анимация с технологией захвата движения:
    Используемые технологии захвата движения выводят анимацию действий механиков и водителей на новый уровень реализма, что поддерживает вовлеченность игрока во время гонок, пит-стопов и смены пилотов.
  • Blancpain GT series:
    На волне успеха соревнований Blancpain Endurance Series, стартовавших в 2011 году и быстро ставших международным стандартом гонок GT, швейцарская компания «Blancpain» – известный во всём мире производитель часов – и компания «SRO Motorsports Group» в 2013 году приняли решение включить в свою партнёрскую программу и Blancpain Sprint Series. Начиная с 2015 года экипажи и пилоты получили возможность соревноваться за титул победителей всего чемпионата Blancpain GT Series. На старте гонок, которые привлекали множество уважаемых пилотов и экипажей, можно было наблюдать самые разные позиции и ситуации. Кроме того, гонки Blancpain GT Series сумели привлечь огромное количество молодых и талантливых пилотов, что превратило их в мировой эталон гонок GT3.
    Сегодня на соревнованиях Blancpain GT Series Sprint Cup и Blancpain GT Series Endurance Cup действует единая система категорий пилотов и начисления баллов, так что чемпионами сезона Blancpain GT Series, который включает пять соревнований в формате «спринт» и пять в формате «гонка на выносливость», становятся лучшие в мире пилоты, способные проявить себя в любом формате.
    Каждое соревнование Blancpain GT Series Sprint Cup включает два заезда длительностью по одному часу. Заезды в рамках соревнований Blancpain GT Series Endurance Cup могут длиться от трех часов, если речь идёт о дистанции в 1000 км, до суток, если это самое важное событие сезона — гонка «Total 24 Hours of Spa», одна из главных 24-часовых гонок мира.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты