(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Don Duality [PC, Цифровая версия]

Don Duality [PC, Цифровая версия]

Вам предстоит взять на себя роль владельца ресторана и по совместительству Дона мафиозной группировки.

Жанр: Стратегии, Казуальные
Разработчик: Konigsborgs
Издатель: Ravenage Games
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 25 августа 2023
НДС включен в цену

499 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

Вам предстоит взять на себя роль владельца ресторана и по совместительству Дона мафиозной группировки.

Вы будете давать указания вашим прихвостням, грабить и выбивать долги, красть и запугивать полицейских. При этом вам предстоит управлять своим заведением, нанимать в него персонал, рекламировать его и стараться избегать случайных событий, которые будут мешать вам вести дела. Сможете ли вы соблюсти баланс в вашем бизнесе? Удастся ли вам продержаться как можно дольше?

Особенности игры:

  • Управляйте заведением
    Ваш ресторан будет расти и развиваться. Покупайте дополнительные столики для размещения всех желающих посетить ваше заведение. Давайте рекламу, чтобы усилить ажиотаж и позвать к вам как можно больше народу. Но не забывайте – чем больше людей захочет посетить ваш ресторан, тем больше персонала потребуется, чтобы обслужить их.
  • Возглавьте мафиозную группировку
    Гангстеры будут вашими основными подчиненными. Отправляйте их на различные криминальные дела. Грабьте банки, вытряхивайте деньги из должников, запугивайте полицейских и возьмите под контроль улицы города.
  • Следите за случайными событиями
    Сбрасывайте карты с осторожностью. На некоторых картах в колоде есть изображение колокольчиков. Когда карта с колокольчиком появляется в руке, все события добавляются к линии прогресса их колокольчика. Если событие активируется, его эффект обязательно скажется на вашем бизнесе.
  • Отмывайте деньги
    Вы будете отмывать деньги, полученные от преступной деятельности, через ресторан.. Чем больше их будет, тем сильнее ваш бизнес будет интересовать полицию. Как только он доберется до максимума – вас арестуют.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты