(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

03.11.2010
Начало продаж электронных версий "Handy Backup" на сайте www.online.1c.ru

Фирма "1С" объявляет о начале продаж "Handy Backup" в электронном виде на сайте http://www.online.1c.ru/:


Наименование программы

Цена эл. версии, руб. (без НДС)

Handy Backup Standard

500

Handy Backup Professional

2670

Handy Backup Office Expert

5370

Handy Backup Server

16170


Электронные версии "Handy Backup" являются аналогами коробочных изданий.

Handy Backup Standart

Простая в использовании программа резервного копирования данных Handy Backup Standard защитит личную информацию и данные сотрудников. Она легко сделает резервную копию файлов, папок, реестра Windows, резервное копирование 1С, веб-сайта, Outlook backup, копирование The Bat! и других. Выполняется резервное копирование на DVD, CD, HD DVD, Бэкап на Blu-ray, HDD, USB, удаленный FTP сервер, в локальной сети. Для экономии места предусмотрено сжатие при копировании. Копирование данных и синхронизация выполняются автоматически по расписанию, а при необходимости данные восстанавливаются в исходное состояние.

Handy Backup Professional

Программа резервного копирования Handy BackupTM Professional - это идеальное решение для платформ MS Windows®7/Vista/XP/2000 или Server 2003/2008. Она обеспечивает надежную защиту данным, хранящимся на домашних и офисных компьютерах, и при этом не требуется специальных знаний для ее настройки, это под силу пользователю даже с начальными знаниями о ПК.

Handy Backup Office Expert

Это решение идеально подходит для бизнеса, где высоки требования к безопасности информации. Создание образа диска, резервное копирование баз данных: backup Lotus Notes, резервное копирование DB2, резервное копирование Oracle и др. Безопасную передачу по сети обеспечит шифрование данных и SFTP. Запуск Handy Backup в режиме сервиса Windows сделает процесс архивирования незаметным для персонала. Выполняется резервное копирование на FTP сервер, Blu-ray, DVD DL, HD DVD. Сжатие при копировании уменьшит расходы на носители. Синхронизация файлов актуализирует информацию во всей сети.

Handy Backup Server

Handy Backup Server предназначен для резервного копирования и синхронизации данных в корпоративной сети, как на сервере, так и на клиентских машинах. Централизованное резервное копирование выполняется на сервере, не мешая работе пользователей. Шифрование обеспечивает защиту архивируемых данных. Восстановление всей системы из образа диска исключает простои в работе компании. Автоматизация процессов с помощью Handy Backup уменьшит стоимость резервирования и синхронизации данных, увеличит эффективность этих операций, сводя к минимуму возможность ошибки персонала и потерю данных.

Для покупки программ необходимо:

  • Зарегистрироваться на сайте http://www.online.1c.ru/.
  • В разделе "ПО для дома и офиса" выбрать программу и нажать на кнопку "Купить".
  • Для оформления покупки необходимо оплатить сформированный счет на стоимость покупки одним из способов, перечисленных в разделе "Способы оплаты", в том числе по картам online.1c.ru, sms-сообщениями, банковским платежом, банковской картой, через WebMoney, Яндекс.Деньги. Список доступных способов пополнения пользовательского счета постоянно расширяется. Карты online.1c.ru распространяются через партнеров фирмы "1С". Информация о продаже карт для партнеров фирмы "1С" опубликована в информационном письме №7311 от 21.09.2007.
  • После оформления покупки файлы, входящие в состав купленного пакета, станут доступны для скачивания на один месяц.

Внимание! Данные услуги продаются без НДС и не доступны для оплаты с текущего пользовательского счета.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты