(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

20.01.2011
Начало продаж электронных версий игр каталогов Electronic Arts на сайте www.online.1c.ru

Фирма "1С" объявляет о начале оформления предзаказов на игры каталога Electronic Arts в электронном виде на сайте http://www.online.1c.ru/:

Наименование игры

Цена эл. версии, руб.

The Sims 3: Отдых на природе - Каталог. Предварительный заказ

299

Dragon Age II. Предварительный заказ

999

Электронные версии игр являются аналогом коробочных изданий.

 

Описание

The Sims 3: Отдых на природе - Каталог. Предварительный заказ

Впервые вашим персонажам дается возможность получить все самое лучшее для отдыха на природе. Хотите оборудовать шикарное патио? Расслабиться в джакузи? Устроить веселую вечеринку с отличным барбекю? Теперь это можно обеспечить без труда! Комфорт, роскошь и стиль: все это подарят вам товары из каталога The Sims : Отдых на природе!

Особенности игры:

  • Создайте стильную обстановку загородного дома с элементами внешнего декора, электронными устройствами, удобными жаровнями и уютными каминами.
  • Вам предоставляется несколько уникальных моделей джакузи, где можно расслабиться с друзьями или даже провести романтические часы с кем-то особенным.
  • Летняя кухня с совершенно новым встроенным грилем позволит вам достичь новых высот кулинарного мастерства.
  • Выберите один из двух новых стилей: "Садовая терраса" может похвастаться изящными коваными предметами, а "Закат на веранде" - оформлением в теплых и уютных тонах.
  • Оденьте ваших персонажей в стильный и удобный костюм, в котором можно весело провести время в погожий денек - или отправиться на романтическое свидание под звездами.

Внимание! Для запуска игры необходима установленная версия The Sims 3.

 

Dragon Age II. Предварительный заказ

Встречайте эпическое продолжение лучшей игры 2009 года от создателей Dragon Age: Начало и Mass Effect 2. Вы - один из немногих, кто сумел уцелеть после того, как ваш дом был разрушен. Теперь вы вынуждены бороться за выживание. Вам предстоит собрать вокруг себя самых опасных союзников, сколотить богатство, покрыть себя славой и увековечить свое имя в истории. Это рассказ о том, как мир навсегда изменился. Повествование о вашем восхождении к власти начинается.

Ключевые особенности:

  • Вас ждет абсолютно новое приключение, которое растянется на целое десятилетие, и здесь будет иметь значение каждое принятое вами решение.
  • Превратитесь из нищего оборванца в почитаемого всеми защитника этой земли.
  • Думайте, как генерал, деритесь, как спартанец: будь вы волшебник, разбойник или воин, новая динамичная механика боя позволит вам ощутить себя в самой гуще сражения.
  • Погрузитесь глубже в мир Dragon Age. Эта игра похожа фильм - и настолько увлекательна, что вы просто не сможете оторваться.
  • Перед вами откроется целый мир, выполненный в новом визуальном стиле с потрясающей детализацией.

Для покупки игры необходимо:

  • Зарегистрироваться на сайте http://www.online.1c.ru/
  • В разделе "Игры" выбрать игру и нажать на кнопку "Купить".
  • Для оформления покупки необходимо пополнить пользовательский счет на стоимость покупки одним из способов, перечисленных в разделе "Способы оплаты", в том числе по картам online.1c.ru, банковским платежом, банковской картой, через WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI. Список доступных способов пополнения пользовательского счета постоянно расширяется. Карты online.1c.ru распространяются через партнеров фирмы "1С". Информация о продаже карт для партнеров фирмы "1С" опубликована в Информационном письме №7311 от 21.09.2007.
  • После оформления покупки файлы, входящие в состав купленного пакета, станут доступны для скачивания на шесть месяцев.
1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты