(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

04.10.2011
Начало продаж новых версий Movavi Video Suite 10 и Видео Конвертер 11

Movavi Video Suite 10 и Видео Конвертер 11

"1С Онлайн" объявляет о начале продаж в электронном виде новых версий популярных программных продуктов для конвертации видео и аудио во все популярные форматы и создания видео на профессиональном уровне от известного разработчика ПО в области аудио и видео – компании Movavi:

Movavi Видео Конвертер 11
Movavi Video Suite 10
Наименование программы Цена эл. версии, руб. (c НДС)

Movavi Видео Конвертер 11. Персональная лицензия

699

Movavi Видео Конвертер 11. Бизнес версия

1399

Movavi Video Suite 10. Персональная лицензия

1499

Movavi Video Suite 10. Бизнес версия

2999

Программы имеют многоязычный интерфейс и справочный раздел.
Персональная версия предназначена исключительно для некоммерческого использования в домашних любительских целях. Функциональных отличий между персональной и бизнес версиями нет.

Movavi Видео Конвертер 11

Movavi Видео Конвертер одна из немногих программ для конвертации видео с базовым набором инструментов редактирования: разрезание, объединение, кадрирование, настройка яркости и контрастности.

Конвертация видео без потери качества при высокой скорости обработки видео в нужные форматы, конвертации для любых телефонов и плееров, сохранение DVD-фильмов на жесткий диск компьютера в любом формате, возможность выбора языков субтитров и звуковой дорожки, желаемый видеоформат, извлечение саундтреков и сохранение любых кадров фильма.

Основные возможности Movavi Видео Конвертера 11:

• Конвертация видео и аудио во все популярные аудио- и видеоформаты, включая видео высокого разрешения. Среди них: AVI (включая DivX, XviD и др.), DV AVI, MPEG 1,2, MP4, WMV, ASF, 3GP, QuickTime, MOD, DAT, M2T, MTS, MKV, VRO, Flash (FLV), а также MP3, WAV, WMA, OGG, AAC, FLAC и Monkey's Audio.

• Поддержка NVIDIA CUDA увеличивает скорость обработки видео до 8 раз на компьютерах с видеокартой, поддерживающей технологию NVIDIA CUDA. Перенос выполнения задач по обработке видео на графические процессоры видеокарт NVIDIA, освобождает ресурсы вашего процессора для выполнения любых других задач.

• Сохранение видео, DVD и аудио для медиаплееров (включая Apple iPod®, iPad™, Sony PSP™, Microsoft Zune™, Nokia™, iRiver™), сотовых телефонов и смартфонов (включая Apple iPhone™, BlackBerry™, устройств с платформой Android™) и других.

• Сохранение DVD-фильмов на жесткий диск компьютера в любом формате. Вы можете выбирать язык субтитров и звуковой дорожки, желаемый видеоформат. Movavi Видео Конвертер позволяет извлекать саундтреки и сохранять любые кадры фильма.

• Автоматическая подборка настроек для заданного качества или размера видео. С помощью этой функции Movavi Видео Конвертера вы можете задавать качество и размер будущего файла одним щелчком мыши – программа автоматически подберет все необходимые параметры конвертации.

• Возможность задавать желаемые настройки видео- и аудиоформатов.

• Поддержка современных многоядерных процессоров и одновременной конвертации нескольких видеофайлов.


Movavi Video Suite 10

Movavi Video Suite – мощный инструмент, при помощи которого возможна конвертация видео и музыки, редактирование видео на монтажном столе, наложение профессиональных фильтров и эффектов, создание слайдшоу, запись видео с камер, TV-тюнера и устройств захвата VHS, запись CD, DVD, создание ISO-образов.

Основные возможности Movavi Video Suite:

• Конвертация видео/аудио. Сохраняет видео – включая видео высокого разрешения и DVD – и аудио во все популярные медиаформаты и для различных мобильных устройств.

• Создание слайдшоу. Три простых шага превращают серию фотоснимков в захватывающий фильм.

• Видеозахват. Записывает видео с DV- и HDV-камер, экспортирует MPEG-2 TS и AVCHD-видео с камер на ваш компьютер. Кроме того, Movavi Video Suite записывает видео с TV-тюнера и устройств захвата VHS.

• Видеоредактор. Предоставляет возможность редактировать видео: разрезайте, объединяйте, кадрируйте и поворачивайте; улучшайте качество с помощью профессиональных фильтров, используйте плавные переходы между клипами, добавляйте музыку и титры. Предлагает множество уникальных эффектов, включая "Хромакей" и "Картинку-в-картинке".

• Нарезка видео. Предлагает автоматический – по размеру, времени или количеству фрагментов и ручной режимы работы.

• Запись Blu-ray™/DVD/CD. Записывает видеодиски Blu-ray™, DVD и CD, стильные меню которых сразу привлекут внимание ваших зрителей. Позволяет копировать диски данных, а также создавать ISO-образы.

• Медиаплеер. Предоставляет возможность просматривать видео – включая DVD и видео высокого разрешения – на вашем компьютере.
1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты