(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

08.11.2011
Начало продаж электронной версии КОМПАС-3D V13 Home

КОМПАС-3D V13 Home

"1С Онлайн" объявляет о начале продаж в электронном виде полнофункциональной версии системы трехмерного моделирования - КОМПАС-3D Home. Продукт позволяет создавать трехмерные модели деталей и сборок, чертежи и спецификации.

Система КОМПАС-3D Home предназначена исключительно для некоммерческого использования.
Лицензия на КОМПАС-3D V13 Home действует в течение 1 года с момента активации продукта.

В КОМПАС-3D Home можно выполнять собственные домашние задания, курсовые и дипломные проекты, прочие учебные работы, а также документы для самостоятельного некоммерческого использования.
В КОМПАС-3D Home нельзя выполнять - учебные работы на заказ, а также выпускать документацию для изготовления изделий на продажу.
Наименование программы Цена эл. версии, руб. (без НДС)

КОМПАС-3D V13 Home

1490

КОМПАС-3D - любимый инструмент сотен тысяч инженеров - конструкторов и проектировщиков в России и многих других странах. Всенародное признание ему обеспечили мощный функционал, простота освоения и работы, поддержка российских стандартов, широчайший набор отраслевых приложений.

С помощью системы КОМПАС-3D Home студенты могут выполнять курсовые и дипломные проекты, лабораторные и практические работы по инженерной и компьютерной графике, начертательной геометрии, технической механике. Специализированные конфигурации идеально подходят для решения задач студентов машиностроительных, приборостроительных и архитектурно-строительных вузов и колледжей.

Домашним пользователям, мастерам и моделистам, КОМПАС-3D Home предоставит неограниченные возможности по трехмерному моделированию квартир и домов, уникальных предметов интерьера, авто-, авиа- и судомоделей, любых других объектов. Также легко выполняются любые чертежи, планировки, схемы и эскизы.

КОМПАС-3D Home - это:
• Базовый пакет (включает средства 3D и 2D проектирования, модуль проектирования спецификаций, текстовый редактор, библиотеку материалов и сортаментов, библиотеку стандартных изделий, средства импорта-экспорта и многое другое);
• 19 приложений в машиностроительной конфигурации (валы, пружины, металлоконструкции, трубопроводы, пресс-формы и др.);
• 32 приложения в строительной конфигурации (архитектура, инженерные системы, отопление, вентиляция, водоснабжение, электроосвещение и др.);
• 5 приложений в приборостроительной конфигурации (электросхемы, кабели и жгуты и др.).
1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты