(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

19.11.2007
Выпущен релиз 7.70.012 конфигурации "Бюджет муниципального образования"
Выпущен релиз 7.70.012 конфигурации "Бюджет муниципального образования" для "1С:Предприятия 7.7".

Новое в релизе:
  1. Реализован новый документ «Сводное уведомление об уточнении КБК», который позволяет уточнять сводное платежное поручение на перечисление средств на счет для выплаты наличных денежных средств. Указанные документы применяются при первом варианте кассового обслуживания с открытием в территориальных органах Федерального казначейства лицевых счетов по коду 02 для учета кассовых операций по исполнению бюджета.
    Для нового документа реализована печатная форма уведомления об уточнении КБК.
    Реализована выгрузка уведомления в составе пакета уведомлений об уточнении КБК для ТОФК в формате 2007.07. В процедуре обработки ведомостей ТОФК предусмотрено сопоставление и включение указанного документа в раздел некассовых операций выписки из лицевого счета бюджета.
    Для нового документа реализован полный перечень процедур бюджетного контроля.
  2. ОСТАТКИ НА НАЧАЛО ГОДА
    В документе «Остаток средств на счете бюджета» добавлена возможность указания отрицательных сумм в детальных строках по отдельным видам целевых средств. Общая сумма остатка средств на счете бюджета на начало года по прежнему ограничена только положительными значениями.
  3. ОБЩЕСИСТЕМНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
    Реализована возможность указывать в документах нулевой код бюджетной классификации (КБК) для отдельных видов расчетов. Нулевой КБК должен иметь вид классификатора (классификатор доходов, расходов, источников) и наименование, остальные элементы не заполняются.
  4. ПРОЧИЕ ИЗМЕНЕНИЯ
    Реализована привязка документа «Возврат невыясненного поступления» к родительскому документу «Невыясненное поступление». Проведенный возврат позволяет в дальнейшем не учитывать это невыясненное поступление в уведомлениях по уточнению вида и принадлежности платежа, а также при вводе других возвратов.
    На основании письма Федерального казначейства от 27 ноября 2006 г. № 42-7.1-15/5.1-457 "Об уточнении ранее произведенных получателем бюджетных средств или финансовым органом кассовых расходов" реализовано заполнение Уведомления об уточнении КБК на всю сумму платежного документа в разрезе кодов бюджетной классификации. В Уведомлении наряду с кодами бюджетной классификации, подлежащими изменению на соответствующие суммы, указываются также и коды с соответствующими суммами, которые не изменяются.
  5. Исправлены выявленные ошибки.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты