(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

24.12.2007
Начало продаж электронной версии книги М.Г.Радченко "1С:Предприятие 8.1. Практическое пособие разработчика. Примеры и типовые приемы"

Фирма "1С" объявляет о начале продаж электронной версии книги М.Г. Радченко "1С:Предприятие 8.1. Практическое пособие разработчика. Примеры и типовые приемы" с 20.12.2007 года на сайте http://online.1c.ru.

Стоимость электронной версии книги (ISBN 978-5-9677-0728-5) – 25 руб.

Электронная книга распространяется в виде архива, содержащего:

  • исполняемый exe-файл, который включает в себя как саму книгу, так и программу SunRav BookReader, предназначенную для просмотра этой книги,
  • каталог с дополнительными материалами к книге.

Для покупки книги необходимо:

  • Зарегистрироваться на сайте http://online.1c.ru.
  • В разделе "Книги" выбрать книгу и нажать на кнопку "Купить"
  • Для оформления покупки необходимо пополнить пользовательский счет на стоимость покупки одним из способов, перечисленным в разделе "Способы оплаты", в том числе по картам online.1c.ru. Карты online.1c.ru распространяются через партнеров фирмы "1С". Информация о продаже карт для партнеров фирмы "1С" опубликована в информационном письме №7311 от 21.09.2007 года.
  • После оформления покупки файл с электронной книгой и дополнительными материалами станет доступен для скачивания на 7 (семь) дней.

Книга является электронным аналогом популярной печатной книги, последнее издание которой выпущено 30.11.2007 года совместно с ИД "Питер" в серии "1С:Библиотека" (см. информационное письмо №7603 от 30.11.2007 года):


Код
Наименование

Рекоменд. розничная цена, руб.
4601546041777
(ISBN 978-5-9677-0614-1 – "1С-Паблишинг"; ISBN 978-5-91180-813-6 – ИД "Питер")
Книга
"1С:Предприятие 8.1. Практическое пособие разработчика" + CD
240

Книга представляет собой пособие, позволяющее быстро освоить приемы разработки и модификации прикладных решений на платформе "1С:Предприятие 8.1".

Материал рассчитан как на начинающих работников, не знакомых с системой "1С:Предприятие", так и на тех, кто уже создает или сопровождает приложения на платформе.

На примере создания реального прикладного решения показана структура различных объектов системы, их назначения и методика использования. Приведены процедуры на встроенном языке, в том числе с применением языка запросов, которые снабжены подробными комментариями.

Новое издание этой книги подготовлено в связи с выходом на массовый рынок новой версии платформы "1С:Предприятие 8.1".

При выпуске версии 8.1 основное внимание было уделено повышению масштабируемости системы, изменению внутренней архитектуры платформы и внедрению современных технологий.

Наиболее видимый эффект эти изменения дают на крупных внедрениях. Однако и для такой простой информационной базы, которая рассматривается в данной книге, новая версия платформы содержит целый ряд интересных и полезных возможностей.

Прежде всего, это новый механизм создания аналитических отчетов – система компоновки данных. Все примеры создания отчетов, содержащиеся в новом издании, выполнены уже с помощью этого механизма. Также материал книги дополнен примерами использования полнотекстового поиска в данных и создания регламентных заданий, позволяющих выполнять административные действия с информационной базой по расписанию.

Дополнительно прилагаются четыре демонстрационные конфигурации и файл шаблонов текста. Теперь нет необходимости набирать фрагменты кода вручную, а можно просто вставить в модуль нужный шаблон с примером. Кроме того, в демонстрационных конфигурациях всегда можно посмотреть работающий пример любого фрагмента, описываемого в книге.

Данная книга дополняет, но не заменяет документацию к программным продуктам, входящую в комплект поставки.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты