(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

01.02.2008
Обновлен комплект форм отчетности за IV квартал 2007 года для бюджетников

Обновлен комплект (07q4006) форм регламентированной отчетности IV квартал 2007 года для типовых конфигураций "Бухгалтерский учет для бюджетных учреждений" (ред. 6), "Свод отчетов" (ред. 2), "Свод отчетов ПРОФ" (ред. 2), "Бюджет муниципального образования" для "1С:Предприятия 7.7".

Новое в отчетности:

  1. Реализована выгрузка отчетности в соответствии с "Требованиями к форматам и способам передачи в электронном виде годовой "Консолидированной отчетности об исполнении бюджетов государственных внебюджетных фондов", представляемой в Федеральное казначейство".
  2. В комплект включены формы 0503164 "Сведения об исполнении бюджета" и 0503182 "Сведения о кассовом исполнении сметы доходов и расходов по приносящей доход деятельности", имеющие возможность обработки программой "1С:Свод отчетов".
  3. Обновлен комплект контрольных соотношений для проверки отчетности.
  4. Исправлены ошибки, выявленные с момента выхода предыдущего обновления комплекта отчетности. Подробнее см. описание изменений к комплекту отчетности (кнопка «i» в диалоге «Регламентированные отчеты»).
    В соответствии с приказом ФНС России от 20.11.2007 №ММ-3-13/641@ «О проведении пилотного проекта по использованию программного обеспечения централизованного ввода налоговых деклараций и иных документов, представляемых в налоговые органы Российской Федерации, на основе управляющего и двухмерного штрихкодов» (http://www.gnivc.ru/document.asp?id=925), в период с даты издания приказа по 30.04.2008 года в следующих регионах:
    - Волгоградская область
    - Нижегородская область
    - Санкт-Петербург
    - Республика Чувашия
    - Московская область
    запланировано проведение пилотного проекта по представлению налогоплательщиками в налоговые органы бухгалтерской и налоговой отчетности на машиночитаемых бланках.
    Подробную информацию об участии в пилотном проекте можно получить в вашей налоговой инспекции или региональном управлении.
    Поддержка технологии формирования машиночитаемых бланков включена в комплект форм регламентированной отчетности.
    Для применения данной технологии необходимо установить на компьютере единый модуль печати машиночитаемых бланков разработки ФНС РФ (модуль необходимо скачать отсюда http://www.gnivc.ru/lib/modyl.rar) и шаблоны машиночитамых форм (опубликованы здесь http://www.gnivc.ru/lib/shabl.rar). Описание порядка установки библиотеки приведено в документе «Инструкция по составлению отчетности» (документ расположен в верхней части списка отчетов в окне «Регламентированная отчетность»).
1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты