(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

01.03.2012
Конкурс МАСТЕР 3D — 2012!



1С Онлайн рад сообщить о проведении первого конкурса компьютерного моделирования для пользователей КОМПАС-3D Home - МАСТЕР 3D - 2012!

МАСТЕР 3D — это первый масштабный конкурс для всех любителей трехмерного моделирования, использующих КОМПАС-3D Home.

Организаторы конкурса — компания АСКОН, разработчик КОМПАС-3D Home, и фирма , издатель «коробочной» версии КОМПАС-3D Home.

Генеральный спонсор конкурса — группа ARBYTE, более 15 лет специализирующаяся на аппаратных решениях для САПР.

Призы

Призеры конкурса получат в подарок персональные компьютеры от спонсора конкурса — компании ARBYTE!

• 3 место — компактный и экономичный ARBYTE Nettop 2
• 2 место — универсальный мультимедийный ARBYTE Quint
• 1 место — абсолютно новый мощный моноблочный компьютер, презентация которого состоится в ближайшее время.

Что мы ждем на конкурс?

На конкурс организаторы ожидают модели (сборки или отдельные детали), спроектированные в КОМПАС-3D Home. Присылайте всё, что вы моделируете не для работы или учебы, а для себя, для дома и семьи, для удовольствия!

Критерии оценки

Нам не важно, сколько деталей в сборке и все ли болты в проекте сделаны по ГОСТ :-). У нас другие критерии. Оригинальность, красота, сложность. Конечно, мы будем смотреть, хорошо ли вы знаете КОМПАС-3D и используете ли его возможности по максимуму. На данный момент мы совершенно не представляем, какие модели вы нам пришлете, поэтому и точно назвать признаки будущего победителя нам тоже очень сложно.

Кроме оценки строгого жюри будет учитываться и открытое для всех голосование в Фан-клубе АСКОН. Оно будет приплюсовано к мнению экспертов.

Как принять участие

Для участия в конкурсе вам необходимо смоделировать что-то интересное в КОМПАС-3D Home. Если у вас уже есть модель, сделанная в других версиях КОМПАС-3D, вы можете просто пересохранить ее в V13 Home. Не поленитесь исправить все ошибки, отмеченные в Дереве построения, иначе ваша модель точно не сможет победить! Запрещается импортировать модель или отдельные ее части из других САПР.

Когда модель готова, сделайте скриншот экрана КОМПАС-3D с вашей моделью и видимым деревом построения. Запакуйте саму модель в архив и положите ее на любой удобный вам сервис по обмену файлами. Перед тем как выкладывать архив, убедитесь, что в папке есть все файлы, относящиеся к модели, и удалите всё лишнее (например, файлы *.bak с резервными копиями).

Когда всё подготовлено, заходите на страницу онлайн-заявки, заполняйте ВСЕ поля, прикрепляйте скриншот, ссылку на архив и отправляйте всё это организаторам конкурса.

Организаторы попросим вас разрешить использовать присланные материалы. Это значит, что если ваш проект понравится, то организаторы могут выложить его для скачивания всем желающим, разместить картинки на сайтах, в журналах, и т. п.

Если вы хотите представить на конкурс более одного проекта, вы должны заполнить форму заявки несколько раз. Не присылайте множество моделей в одном архиве! Такие заявки не будут допущены до окнкурса.

Работы на конкурс принимаются с 15 февраля по 15 мая 2012 года. Итоги конкурса будут объявлены 1 июня.

Подробные условия отражены на официальной странице конкурса

Купи КОМПАС-3D Home и начни творить!

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты