(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

16.03.2012
Твой шанс выиграть «Кубок Lingvo»!



1С Онлайн рад сообщить о начале приема заявок на участие в V Международном онлайн-чемпионате «Кубок Lingvo 2012».

Если ты начинающий переводчик, то «Кубок Lingvo» – это возможность заявить о себе, оценить свои знания и сразиться с тысячами достойных конкурсантов со всего мира за главный приз – двухнедельную поездку в европейскую страну изучаемого языка.

Уникальный турнир проводится уже в пятый раз. С каждым годом «Кубок Lingvo» становится все популярнее и, судя по активности участников на этапе регистрации, конкурс снова подтвердит статус крупнейшего чемпионата по онлайн-переводу для ребят из средних и высших учебных заведений.

В прошлом году за Кубок Lingvo боролись 5700 участников из 36 стран, включая Россию, страны СНГ и Европы, а также Австралию, Бруней, Индонезию, Иран, Канаду, Китай, Нигерию, США и Южную Корею. Только в нашей стране чемпионат охватил более 300 городов!

Сегодня для успешной карьеры очень важно использовать актуальные средства перевода и знать современную учебную литературу. «Кубок Lingvo» – это прекрасный шанс познакомиться с этими инструментами на практике. Организаторы турнира гарантируют интересные конкурсные задания от профессиональных переводчиков, при выполнении которых участники чемпионата смогут удивить жюри своими переводами с 4-х языков: с английского, немецкого, французского и испанского.

В конкурсе могут принять участие школьники старше 16 лет, студенты всех форм обучения и аспиранты, получившие диплом не ранее 2010 года, из России и других стран.

«Кубок Lingvo 2012» обещает всем победителям отличные призы. А обладатель главной награды – кубка Lingvo – проведет две незабываемые недели в стране изучаемого языка: Великобритании, Германии, Франции и Испании. Спонсором поездки выступает компания ITEC.

Соревнования пройдут в 2 этапа: 11-12 апреля и 16 мая 2012 года. Торжественное награждение победителей пройдет в июне этого года в Москве. Призерам из других городов все подарки доставит компания DHL.

Спешите, регистрация на «Кубок Lingvo 2012» уже началась!

Подробнее о том, как принять участие в чемпионате, читайте в разделе «Условия участия».

Выполнять конкурсные задания будет гораздо проще с электронным словарем ABBYY Lingvo, приобрести который можно в 1С Онлайн.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты