(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

13.04.2012
Продлевайте лицензию ESET NOD32 с 40% скидкой



1С Онлайн объявляет о расширении линейки продуктов от компании Eset!

Пользователям 1С Онлайн стало доступно льготное продление, с 40% скидкой, антивирусных решений от пионера в области создания эвристических методов обнаружения угроз - компании Eset.

Основные принципы, которых придерживались разработчики при создании программных продуктов серии NOD32:

Надежность

Благодаря сочетанию новых «облачных» технологий и расширенной эвристики удалось достичь точного обнаружение всех типов угроз.

Легкость освоения

Благодаря доработанной навигации и свежему дизайну интерфейс Eset NOD32 стал максимально удобным и понятным для пользователя.

Скорость

Запуская программы в полноэкранном режиме, а также ресурсоемкие игры, быстродействие вашей системы будет оставаться на прежнем уровне.

Купить продление ESET NOD32 Антивирус для 3 ПК на 1 год Цена: 648 руб.
Купить продление ESET NOD32 Smart Security для 3 ПК на 1 год Цена: 1014 руб.

Особенности продления ESET NOD32:

Продление программного продукта на льготных условиях (скидка 40%) возможно за 2 месяца до даты окончания лицензии и в течение 2-х месяцев после даты окончания лицензии. Если прошло более 2-х месяцев с момента окончания лицензии, то необходимо приобретать основную поставку:

Наименование позиции Цена
ESET NOD32 Антивирус 5 для 3 ПК на 1 год 1080 рублей
ESET NOD32 Smart Security 5 для 3 ПК на 1 год 1690 рублей

Новое поколение антивирусных решений ESET NOD32 разрабатывалось на базе принципиально новой программной платформы, которая обладает широкой поддержкой «облачных» технологий. Пятая версия антивирусных программ для домашних пользователей от ESET сочетает в себе самые необходимые функций для обеспечения высокого уровня безопасности и при этом практически не оказывает влияния на производительность системы.

Решения ESET NOD32 5 сосредотачиваются на проактивном обнаружении вредоносных программ с применением расширенной эвристики для защиты как от известных так и новых угроз. При разработке новой версии были усовершенствованы низкоуровневые компоненты, которые позволили увеличить скорость фильтрации сетевых пакетов, а также компоненты, отвечающие за обнаружение небезопасного веб-контента. Разработчиками были добавили новые механизмы поведенческого анализа вредоносного программного обеспечения.


Более подробную информацию по функционалу программных продуктов Вы можете получить на странице решений в каталоге интернет магазина 1С Онлайн.
1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты