(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

02.05.2012
Предзаказ Max Payne 3

После восьми лет забвения Макс Пейн вернулся, постаревшим и уставшим, но всё таким де смертоносным. Судьба не была к нему добра - он ушел из полиции, пристрастился к выпивке и болеутоляющим, все больше погружаясь в бездну отчаянья. В попытке бежать от своего прошлого Макс перебирается в Бразилию и становится телохранителем богатого торговца недвижимостью из Сан-Паулу - Родриго Бранко. Но события разворачиваются таким образом, что Макс оказывается на улицах незнакомого города лицом к лицу со смертельной опасностью. Он должен выжить - и выяснить, что происходит.

Бонусы при оформлении предзаказа:

Оформив предзаказ на игру до 15 мая вы также получите две предыдущие игры серии: Max Payne и Max Payne 2: The Fall of Max Payne.
Остальные бонусы предзаказа:
• Набор персонажей для сетевой игры "Классика"
Включает в себя восемь персонажей для сетевого режима игры Max Payne 3, среди них - любимые герои из Max Payne и Max Payne 2: Макс Пэйн из Max Payne 2, Мона Сакс и Владимир Лем.
• Набор оружия для сетевой игры "Нарушение общественного порядка"
Включает в себя автоматический дробовик "Молот", гранатомет G9 и коктейли Молотова - оружие для сетевого режима игры Max Payne 3.
• Флакон с таблетками
Флакон с таблетками увеличивает максимально возможный запас болеутоляющих в сетевых режимах игры Max Payne 3.
• Классический Макс Пэйн
Вы сможете использовать классический образ Макса Пэйна из первой части в сетевых режимах игры.

Перейти на страницу Max Payne 3.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты