(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

01.06.2012
Конкурс "Kindergate на защите детей"

Защитим самое ценное - наших детей, наше будущее.

В честь международного дня защиты детей 1С Онлайн совместно с Entensys объявляют конкурс детских рисунков, главным призом которого будет двухлетняя подписка на профессиональное средство родительского контроля интернета, блокирующее 99,75% вредоносных сайтов.

Для участия в конкурсе необходимо выложить фотографию рисунка вашего ребенка на тему "Kindergate глазами ребенка", в специальном разделе группы 1С Онлайн в сервисе ВКонтакте в течении июня 2012 года, по желанию можно добавить небольшой комментарий. Победитель будет определен в первых числах июля специально сформированным жюри из числа сотрудников 1С Онлайн.

Международный день защиты детей принято отмечают во всем мире - 1 июня. Сам праздник был утвержден в столице Франции конгрессом Международной демократической федерации женщин в ноябре 1949 года, а впервые отмечался в 1950-м году. Международный день защиты детей является навреное самым любимым, после дня рождения праздников для детей и отмечается ежегодно в большинстве развитых стран мира.

Все большее количество подростков использует компьютер с выходом в интернет в ежедневной своей деятельности - при поиске какого-либо материала при выполнении домашних заданий, для общения с друзьями в социальных сетях, для развлечений...но знаете ли вы, что 70% детей сталкиваются с опасными сайтами в момент поиска какой-либо информации для выполнения домашнего задания?

Можете ли вы быть уверены в том, ваш ребенок посещает только безопасные сайты, учитывая, что большинство ресурсов интересных современной молодежи, живут за счет рекламы, которая к сожалению зачастую содержит информацию категории 18+.

Также среди подрастающего поколения на данный момент очень популярны различные социальные сети, которые также благодаря анонимности интернета зачастую притягиваю к себе различного рода опасных личностей. Только в одной из социальных сетей за 2009 год было удалено свыше 90000 учетных записей пользователей связанных с сексуальными домогательствами.

С помощью родительского контроля интернета от одного из лидеров области информационной безопасности, российской компании - Entensys, Вы сможете не только узнать какие ресурсы посещает ваш ребенок и с кем общается, но и в случае необходимости отграничить доступ как к конкретным сайтам, так и целым категориям, а также отслеживать сообщения вашего чада в сети, тем самым исключить знакомства со злоумышленниками.

Купить KinderGate Родительский Контроль (1ПК/1год) Купить KinderGate Родительский Контроль (1ПК/2года)
Цена - 490 рублей Цена - 790 рублей

10 причин использовать Kindergate

• Учитывая, что на большинстве семейных компьютеров по тем или иным причинам не используется система разграничений прав среди пользователей системы и, как правило, все члены семьи работают либо под одной и той же учетной записью или с администраторсиким правами, то ребенку обычно не составляет труда отключить встроенный в Windows Родительский Контроль. В Kindergate родители могут установить отдельный пароль, не зная которой остановить или отключить программу родительского контроля невозможно.

KinderGate это самостоятельное, специализированное средство контроля за посещением и действиями пользователя в сети Интернет, а как известно узконаправленные продукты в большинстве случаев лучше справляются со своей обязанностью, чем опции встроенные как дополнительный функционал к какому-либо другому решению. KinderGate родительский контроль не конфиликтует с другими защитными программыми и вы можете использовать его в паре с любыми антивирусными решениями, в том числе и бесплатными, такие как Security Essentials от Microsoft.

• Другие средства родительского контроля используют для фильтрации базы, как правило, с 10-15 миллионов сайтов. Такие базы могут помочь с блокировкой только самых старых и известных ресурсов, при этом любой поисковый запрос может дать вашему ребенку ссылки на сайты, которые не блокируются программой, т.к. не содержаться в ее базе. KinderGate использует гигантскую, ежедневно обновляемую базу содержащую примерно 500 миллионов сайтов.

Программа родительского контроля - Kindergate может блокировать социальные сети и сайты интернет-знакомств, которые из-за анонимности общения в интернете, могут представлять большую опасность для ребенка.

Родительский контроль интернета - Kindergate блокирует не только порнографию, но и сайты с различным опасным содержимым, таким как трояны и вирусы, а также сайты позволяющие становится анонимными в сети (анонимайзеры), через которые возможно обойти подобного рода блокировку в средствах родительского контроля ряда других производителей.

KinderGate позволяет блокировать различные мессенджеры работающие на основе протоколов Jabber, ICQ, Mail.ru, MSN, YMSG.

Программа родительского контроля от Entensys успешно используется в тысячах школ нашей страны и за ее пределами в качестве средства интернет-фильтрации электронных ресурсов. На текущий момент уже миллионы школьников находятся под надежной защитой KinderGate - обеспечьте информационную безопасность вашего ребенка и в рамках домашней системы.

• Решение доступно не только для пользователей ОС Windows*, но и для Linux.

Kindergate Родительский Контроль рекомендован как качественный интернет-фильтр Лигой Безопасного Интернета. KinderGate заслуживает доверие.

• Цена продукта составляет 490 рублей в год или 790 рублей за два года, что делает Kindergate доступным практически для любой семьи. В пересчете на месяц это получается ~ по рублю в день, а во сколько вы оцените ваше спокойствие за своего ребенка пока он находится в сети интернет?


* - в 1С Онлайн продается только Windows редакция данного программного продукта.

Более подробную информацию по функционалу программных продуктов Вы можете получить на странице решений в каталоге интернет магазина 1С Онлайн.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты