(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

28.09.2012
Ознакомительная версия будущего релиза 1С:Деньги 8

Сегодня фирмой "1С" была выпущена ознакомительная версия обновленной редакции программного продукта "1С:Деньги 8" – популярного программного продукта для учета, анализа и управления личными или семейными финансами.

Данная версия публикуется для ознакомления пользователей с новыми возможностями программы и анализа соответствия функционала потребностям пользователей и не предназначена для реального ведения учета личных финансов.

Ознакомление с возможностями новой редакции рекомендуется проводить на копии информационной базы, созданной в редакции 1.0 конфигурации "1С:Деньги 8" версии не ниже 1.0.25. Переход на ознакомительную версию редакции 2.0 выполняется простым обновлением конфигурации.

Новые возможности в редакции 2.0:

  • для рабочего стола разработаны специальные индикаторы, позволяющие быстро сориентироваться в текущей ситуации;
  • разработан новый список операций, который объединяет все разделы учета и минимизирует риск ошибки учета;
  • упрощены все операции, при этом добавлены новые возможности. Например:
    • получение дохода в разных валютах одновременно;
    • оплата расходов и приобретение имущества одной операцией;
    • оплата расходов и имущества собственными деньгами или за счет кредита;
    • операции перемещения и расчетов по долгам можно сопровождать любыми накладными расходами;
  • добавлена возможность создавать собственные операции любой сложности;
  • переработан блок работы с долгами, упрощен учет банковских кредитов;
  • добавлен функционал шаблонов операций для быстрого ввода однотипных операций вручную или по расписанию. Например, можно создать отдельные шаблоны для оплаты коммунальных услуг, походов в супермаркет, получения доходов, погашения долгов по кредиту и т. д. В дальнейшем программа поможет контролировать и быстро вводить операции по этим шаблонам;
  • изменена работа с аналитикой статей: теперь состав аналитики настраивается для каждой операции или шаблона операции. Например, для шаблонов похода в супермаркет и оплаты обучения можно указать разный состав аналитик и учитывать расходы по членам семьи, магазинам, городам или в любых других разрезах.
  • работа осуществляется в режиме управляемого приложения;

В ознакомительной версии не поддерживается работа с финансовыми целями, бюджетом и долгосрочным планированием.

Порядок распространения ознакомительной версии

Дистрибутив ознакомительной версии конфигурации доступен зарегистрированным пользователям программы "1С:Деньги 8" и партнерам фирмы "1С" на сайте поддержки пользователей http://users.v8.1c.ru.

Для работы ознакомительной версии конфигурации "1С:Деньги 8", редакция 2.0, необходима версия 8.2.16 платформы "1С:Предприятие". Дистрибутив данной версии также доступен на сайте http://users.v8.1c.ru.

Покупатели электронной версии программного продукта могут ознакомиться с инструкцией по регистрации на сайте поддержки http://users.v8.1c.ru в своем личном кабинете.

Порядок перехода на ознакомительную версию

Переход с ознакомительной версии на финальную планируется выполнять обновлением конфигурации с полным сохранением накопленных данных.

Обновления ознакомительной версии конфигурации в период тестирования планируется публиковать на сайте http://users.v8.1c.ru.

Поддержка по ознакомительной версии

Поддержка пользователей работающих с ознакомительной версией, осуществляется по адресу электронной почты: testcfg@1c.ru, а также в соответствующем разделе конференции "1С:Деньги 8" - http://money.v8.1c.ru/forum/.

Вы можете приобрести электронную версию 1С:Деньги 8 в интернет магазине фирмы 1С.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты