(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

18.10.2012
Старт продаж ABBYY Business Card Reader 2.0



1С Онлайн с радостью сообщает о старте продаж новой версии ABBYY Business Card Reader от компании Abbyy позволяющей автоматизировать процесс обработки данных с визитных карточек!

С ABBYY Business Card Reader 2.0 вам больше не понадобится прибегать к ручному труду и перепечатывать контакты с визитных карточек. Программа автоматически определит фамилию, имя, номер телефона, адрес и другую информацию и произведет ее сохранение в соответствующие поля информационной базы данных.

ABBYY Business Card Reader поможет в деловом общении, повысит производительность и сэкономит время менеджеров по продажам и маркетингу, помощников руководителя и других специалистов.

ABBYY Business Card Reader 2.0 для Windows программа для распознавания информации с визитных карточек, с помощью которой вы легко перенесете данные непосредственно в Microsoft Outlook и Salesforce, обеспечите облегченный обмен информацией с Google Calendar и Google Contacts, и различными устройствами Apple (iPad, Mac), а также другими системами управления контактами.


Купить ABBYY Business Card Reader 2.01700 рублей

Основные возможности Business Card Reader 2.0:

  • Сохранение информации непосредственно в Microsoft Outlook, Salesforce и различные другие системы управления контактами;
  • Автоматическая проверка дублирующих контактов. Если Business Card Reader обнаружит уже существующий контакт, то предложит обновить его данные или сохранить оба варианта;
  • Запись данных в CSV для сохранения в Excel или другой системе управления контактами;
  • Запись контактных данных в формате vCard для организации облегченного обмена информацией с приложениями Google Calendar и Google Contacts, устройствами Apple Mac и iPad.
  • Поддержка 25 мировых языков;
  • Возможность распознавания за один сеанс сканирования до 10 визиток;
  • Функция быстрого сканирования позволяет не терять время зря, и начать сканирование новой группы визиток во время распознавания предыдущей;
  • Поддержка двустороннего сканирования;
  • Поддержка любых WIA и TWAIN-совместимых сканеров или МФУ.


Более подробную информацию по ассортименту программных продуктов компании Abbyy и их функционалу Вы можете получить на странице решений в каталоге интернет магазина 1С Онлайн.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты