(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

26.10.2012
Новые версии Movavi Видео Конвертер 12 и Movavi Video Suite 11



1С Онлайн объявляет о начале продаж новых версий популярных решений компании Movavi, благодаря которым справиться с обработкой видео и его конвертированием сможет любой, даже неподготовленный пользователь:

Программный продукт Movavi Video Suite 11 – мощный инструмент, позволяющий конвертировать видео и музыку, редактировать видео на монтажном столе, использовать профессиональные фильтры и эффекты, создавать слайдшоу, записывать видео с камер, TВ-тюнера и устройств захвата VHS, записывать CD, DVD, создавать ISO-образы данных, конвертировать и просматривать 2D-видео в 3D.

С новой версией Movavi Video Suite обладающей интуитивно понятным русскоязычным интерфейсом и удобным справочным разделом вы сможете создавать и редактировать собственные фильмы, конвертировать их в любой формат и выкладывать их в Facebook или на Youtube, а также записывать на диски, чтобы поделить с друзьями. Вы сможете работать с аудио и фото материалами и создавать красочные слайдшоу из отснятых материалов.

Если же ваша цель - конвертировать видео в различные форматы или адаптировать их для просмотра мобильном устройстве или медиацентре, то обратите внимание на новую версию Movavi Видео Конвертер 12.

Movavi Video Converter 11 – простая в использовании программа для конвертации видео в популярные форматы и для мобильных устройств с набором инструментов для базового редактирования, которая позволит вам конвертировать видео без потери качества и обеспечит высокую скорость обработки в нужные форматы.

Наименование позиции Цена
Купить Movavi Видео Конвертер 12 Персональная лицензия 990 рублей
Купить Movavi Видео Конвертер 12 Бизнес версия 1990 рублей
Купить Movavi Video Suite 11 Персональная лицензия 1990 рублей
Купить Movavi Video Suite 11 Бизнес версия 3990 рублей

В нашем ассортименте представлено также многих других решений от компании Movavi, ознакомиться с которыми вы можете на данной странице.

Основные возможности Movavi Video Converter 12:

  • Конвертация аудио и видео в популярные видео- и аудиоформаты, включая DVD и видео высокого разрешения. Среди них: AVI (включая XviD, DivX и др.), MPEG 1,2, MP4, M2T, MTS, MKV, DV AVI, WMV, ASF, 3GP, Flash (FLV), QuickTime, DAT, MOD, VRO, а также MP3, OGG, AAC, FLAC, WAV, WMA и Monkey's Audio. В новой версии добавлена поддержка форматов WTV и ProRes.
  • Конвертация обычного 2D-видео в трехмерный формат! Смотрите старые фильмы и домашнее видео в 3D в режимах Стереопара или Анаглиф.
  • На компьютерах с видеокартой поддерживающей технологию NVIDIA CUDA скорость обработки видео увеличивается до 8 раз. Перенос выполнения задач по обработке видео на графические процессоры видеокарт NVIDIA освобождает ресурсы вашего процессора для выполнения любых других задач.
  • Сохранение видео, аудио и DVD для медиаплееров (включая Apple iPad, iPod, Sony PSP, iRiver, Microsoft Zune, Nokia), смартфонов и сотовых телефонов (включая Apple iPhone, устройств с платформой Android, BlackBerry) и других.
  • Сохраняйте DVD-фильмов на жесткий диск вашего компьютера в любом формате. Вы можете выбирать язык звуковой дорожки и субтитров, а также желаемый видеоформат. Movavi Видео Конвертер 12 позволяет извлекать саундтреки и сохранять кадры фильма как фотографии, а также добавлять субтитры к видео.
  • Автоматическая подборка настроек для заданного качества или нужного размера видео. Используя данную функцию Movavi Видео Конвертера вы сможете задавать желаемый размер и качество будущего файла одним щелчком мыши – программа автоматически подберет все необходимые параметры для конвертации.
  • Возможность тонкой настройки видео- и аудиоформатов.
  • Поддержка современных многоядерных процессоров и осуществление одновременной конвертации нескольких видеофайлов.
  • Запуск конвертации пальцами благодаря адаптации основного окна под Touch-сценарий.

Основные возможности Video Suite 11:

  • Конвертация видео и аудио. Сохраняйте видео – включая DVD и видео высокого разрешения - и аудио во все популярные медиаформаты и для самых современных мобильных устройств.
  • Конвертация, просмотр и редактирование видео в 3D – откройте все возможности трехмерного кино!
  • Создание слайдшоу. Превратите серию фотоснимков в захватывающий фильм с возможностью воспроизведения на бытовом медиаплеере.
  • Запись с экрана. Захватывайте любые видео: рабочий стол, игры, онлайн-клипы. Создавайте видеоуроки по работе в программах и на сайтах, озвучивайте их в режиме реального времени.
  • Захват видео с устройств. Записывайте видео с DV- и HDV-камер, экспортируйте AVCHD и MPEG-2 TS видео с камер на компьютер. Кроме того, с Movavi Video Suite вы можете записать видео с TВ-тюнера или устройств захвата VHS.
  • Видеоредактор. Предоставляет максимум возможностей для редактирования видео: кадрируйте, разрезайте, объединяйте и поворачивайте изображение; улучшайте качество используя профессиональные фильтры, добавляйте музыку и титры и плавные переходы между клипами. Используйте уникальные эффекты «Хромакей» и «Картинка-в-картинке».
  • Нарезка видео. Доступен как ручной режим работы, так и автоматический – по времени, размеру или числу фрагментов.
  • Запись Blu-ray/DVD/CD. Записывайте видеодиски Blu-ray, DVD и CD, добавляйте субтитры и стильные меню. Копируйте диски данных и создавайте ISO-образы.
  • Поддержка технологии NVIDIA CUDA и процессоров Intel – работайте до 8 раз быстрее!
  • Медиаплеер. Смотрите видео в любом популярном формате на своем ПК.

Более подробную информацию по функционалу программных продуктов Вы можете получить на странице решений в каталоге интернет магазина 1С Онлайн.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты