(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

28.11.2012
Важная информация для пользователей КОМПАС-3D V13 Home

КОМПАС-3D V13 Home

Бесплатное продление лицензии

Все пользователи полной версии системы трехмерного моделирования для дома и учебы КОМПАС-3D V13 Home, которые приобрели ее в 1С Онлайн, смогут работать в ней до выхода КОМПАС-3D V14 Home, релиз которого намечен на весну 2013 года, даже если срок действия приобретенной лицензии истекает раньше. Бесплатные продления автоматически рассылаются компанией разработчиком, всем пользователям, активировавшим лицензии, по мере приближения срока их окончания.

Обновление до Windows 8

КОМПАС-3D V13 Home не поддерживает ОС Windows 8. В случае обновления операционной системы до Windows 8 пользователь автоматически теряет лицензию на КОМПАС-3D V13 Home. Компания АСКОН рекомендует всем пользователям дождаться выхода КОМПАС-3D V14 Home и до этого момента не обновлять ОС до Windows 8.


КОМПАС-3D - любимый инструмент сотен тысяч инженеров - конструкторов и проектировщиков в России и многих других странах. Всенародное признание ему обеспечили мощный функционал, простота освоения и работы, поддержка российских стандартов, широчайший набор отраслевых приложений.

С помощью системы КОМПАС-3D Home студенты могут выполнять курсовые и дипломные проекты, лабораторные и практические работы по инженерной и компьютерной графике, начертательной геометрии, технической механике. Специализированные конфигурации идеально подходят для решения задач студентов машиностроительных, приборостроительных и архитектурно-строительных вузов и колледжей.

Домашним пользователям, мастерам и моделистам, КОМПАС-3D Home предоставит неограниченные возможности по трехмерному моделированию квартир и домов, уникальных предметов интерьера, авто-, авиа- и судомоделей, любых других объектов. Также легко выполняются любые чертежи, планировки, схемы и эскизы.

Наименование позиции Цена
Купить КОМПАС-3D V13 Home 1490 рублей
1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты