(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

17.12.2012
Новая версия платформы для резервного копирования данных - Handy Backup 7

Новая функциональность для защиты сетей: “горячий бэкап”, бэкап в / из облака, увеличение скорости бэкапа, удобная настройка удаленного бэкапа, обновленный функционал при создании образа диска, обновление дополнительных модулей для корпоративных и профессиональных программ.

Теперь программа делает «горячий» бэкап. Пользователь может вносить изменения и сохранять новые версии файлов, не закрывая файлы и приложения, - бэкап стал выполняться “на лету”.

Новая версия Handy Backup теперь интегрирована со множеством популярных облачных сервисов, таких, как Яндекс.Диск, Dropbox, Box, JingleDisc, CloudMe и др. Handy Backup делает резервное копирование хранящихся на “облаках” файлов, а также сохраняет новые файлы и изменения в электронных документах. Важным моментом при “облачном“ резервном копировании является то, что бэкап данных делается не только в “облако”, но и из него.

Кроме того, значительно увеличилась скорость резервного копирования как для бэкапа данных одного компьютера, так и, в особенности, для бэкапа по сети.

Юзабилити-часть дополнилась удобной настройкой удаленного бэкапа по сети.

Handy Backup 7.0 содержит новые возможности, касающиеся создания образа диска. В связи с тем, что бэкап стал “горячим”, создание и восстановление образа диска можно выполнять во время работы в системе, в фоновом режиме.

Новая версия, Handy Backup 7.0, разработана с учетом пожеланий корпоративных клиентов, и, в целом, отражает актуальные потребности резервного копирования данных как малых, так и больших организаций.

В новой версии Handy Backup сохранились традиционные преимущества Handy Backup: лояльная лицензионная политика (бессрочное действие ключа), гибкая цена, широкий охват разных клиентских групп (например, версия Handy Backup Home Standard – для «домашних», версии Handy Backup Network Server и Handy Backup Office Expert для корпоративных пользователей).

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты