(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

04.06.2013
Предзаказ футбольного симулятора FIFA 14


Название игры
Цена
Заказать FIFA 141199 руб.

Мы начинаем сбор предварительных заказов на новый футбольный симулятор от компании Electronic Arts FIFA 14. 

Оформите предварительный заказ FIFA 14 и получите 4 золотых набора, которые позволят вам создать команду вашей мечты в FIFA 14 Ultimate Team.

В Золотые наборы входят только лучшие футболисты с игровым рейтингом 75+. Кроме того, каждый набор содержит один редкий предмет. К ним относятся улучшенные характеристики игроков, более длинные контракты, а также самые востребованные футболисты. 

Создайте свой клуб, управляйте им, тренируйте игроков и приведите свой клуб к победе. Покупайте и продавайте игроков на трансферном рынке, чтобы получить деньги, которые позволят приобрести звезд футбола и предметы в FIFA 14 Ultimate Team.

Испытайте эмоции от забитых голов в FIFA 14. Атмосфера игры имитирует атмосферу великих футбольных матчей, а суперсовременный игровой процесс вдохновляет фанатов выстраивать игру своей команды через полузащиту и задавать темп матча. Прочувствуйте напряжение голевых моментов и откройте для себя то неповторимое чувство, когда мяч пересекает линию ворот. Новая возможность "Чистый удар" и новейшая, максимально приближенная к реальной, физика мяча полностью изменяют технику ударов. Нанесите идеальный удар, чтобы испытать неповторимый восторг. FIFA 14 открывает доступ к увлекательным онлайн-возможностям и службам (например, EA SPORTS Football Club), благодаря которым фанаты всегда остаются на связи друг с другом и чувствуют пульс спортивного мира. FIFA 14 - футбольная социальная сеть, где игроки общаются, соревнуются и делятся достижениями с миллионами людей по всему миру.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты