(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

09.10.2015
Dr.Web Mobile Security для двух устройств по цене одного!

Участвуйте в новой акции «Осенний урожай Dr.Web!», приуроченной к началу осеннего сезона! В течение 10 дней, с 9 по 18 октября 2015 года, каждый покупатель двухгодичных лицензий Dr.Web Mobile Security для 1 мобильного устройства получит в подарок возможность защитить второе устройство бесплатно!

Название
Цена
Dr.Web Mobile Security Suite (1 устройство, 2 года + 1 устройство в подарок).498 руб.

Считайте подарки по осени, а не вирусы!

Dr.Web Mobile Security предназначен для защиты мобильных устройств на базе Android, Symbian OS или Windows Mobile. Для каждой из этих операционных систем предусмотрено наличие не только антивируса, но и антиспама. Пользователи Dr.Web для Android смогут также воспользоваться дополнительными компонентами: антивор, облачный фильтр Cloud Checker для проверки посещаемых страниц на вредоносность, аудитор безопасности и брандмауэр.

Внимание! Заказ должен быть оплачен в период действия акции. Если мы не получим подтверждения об оплате до окончания акции, заказ будет аннулирован. Мы не рекомендуем выбирать Банковский перевод в качестве способа оплаты, поскольку его прохождение в установленный срок не гарантировано.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты