(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

16.10.2015
Цифровой уикенд с ABBYY! Скидка 20% программу ABBYY PDF Transformer+!

Если вы часто работаете с PDF-документами, то вам просто необходим инструмент, который умеет просматривать, конвертировать, создавать, объединять, комментировать и защищать файлы. Встречайте вашего личного помощника – ABBYY PDF Transformer+!

С 16 по 25 октября 2015 года в рамках серии акций «Цифровые уикенды в 1С Интерес» при покупке цифровой версии ABBYY PDF Transformer+ вы получите скидку 20% на данный товар.

Название игры
Старая цена
Новая цена
ABBYY PDF Transformer+4990 руб.3992 руб.

ABBYY PDF Transformer+ – программа, объединяющая полезные инструменты для работы с любыми типами PDF-документов. Основные возможности программы позволяют просматривать, конвертировать, создавать, объединять, комментировать и защищать PDF-файлы, а также исправлять опечатки и вносить незначительные изменения напрямую в PDF-документы.

Внимание! Заказ должен быть оплачен в период действия акции. Если мы не получим подтверждения об оплате до окончания акции, заказ будет аннулирован. Мы не рекомендуем выбирать Банковский перевод в качестве способа оплаты, поскольку его прохождение в установленный срок не гарантировано.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты