(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

10.03.2016
При покупке ассортимента из категории «Программы» – Dr.Web Security Space на 3 месяца в подарок!

До 11 апреля 2016 года участвуйте в нашей совместной с Dr.Web акции «Покупка с секретом» и станьте обладателем комплексной антивирусной защиты Dr.Web Security Space с трехмесячной лицензией для одного компьютера.

Обязательные условия:

  1. Период действия акции: до 11 апреля 2016 года
  2. Каждый покупатель любого программного обеспечения (кроме антивирусного) получит флаер с кодовым словом. Флаер будет высылаться по электронной почте по пятницам за покупки по акции, совершенные по четверг включительно.
  3. Кодовое слово надо вести на странице акции «Покупка с секретом», чтобы получить на указанный адрес электронной почты подарок – Dr.Web Security Space с трехмесячной лицензией для одного компьютера.
  4. Покупатель получит серийный номер, после регистрации которого сформируется один ключевой файл. Он начнет действовать с момента регистрации серийного номера.
  5. Акционная лицензия предназначена для защиты одного компьютера или Mac, а также позволяет защитить одно мобильное устройство под управлением Android, Symbian OS, Windows Mobile или BlackBеrry.

Покупатели, которые воспользуются данным предложением, получат Dr.Web-ки за регистрацию серийного номера в программе лояльности «Я + Dr.Web». Полученные Dr.Web-ки можно потратить в ежемесячных аукционах или обменять на подарочные сертификаты.

По всем вопросам, связанным с проведением акции, вы можете обращаться к нашим консультантам, направив письмо на почтовый адрес: info@1c-interes.com.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты