(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

08.12.2016
Скидка 50% на PROMT Professional 12 Домашний, а-р-а

Приятно к Новому году завершить все свои дела и встретить праздники с легкой душой и сердцем, но вы погрязли в кипах документов, которые необходимо перевести с русского на английский или наоборот... Не «тушуйтесь»! Переводчик PROMT Professional сделает это за вас и очень быстро.

До конца декабря 2016 года включительно действует скидка 50% на электронную версию программы PROMT Professional 12 Домашний Англо-Русско-Английский:

Название программы
Старая цена
Новая цена
PROMT Professional 12 Домашний, а-р-а 7000 руб. 3490 руб.

PROMT Professional 12 Домашний Англо-Русско-Английский – №1 среди переводчиков. Создан для перевода технических документов, текстов и писем. Поддерживает Doc, Pdf, Rtf, Txt, Html и другие популярные форматы.

Неважно, сколько страниц в отчете или статье, PROMT Professional быстро переведет весь документ целиком, сохранив оригинальное форматирование. Всего пара секунд, и документ на русском языке. Прощайте, часы утомительного ручного перевода!

Внимание! Заказ должен быть оплачен в период действия акции. Если мы не получим подтверждения об оплате до окончания акции, заказ будет аннулирован.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты