(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

21.04.2008
Начало продаж книги М.Е. Медведевой "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Первые шаги"

Фирма "1С" объявляет о начале продаж печатной и электронной версий книги М.Е. Медведевой "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Первые шаги".

Автор книги - Мария Евгеньевна Медведева.

Данная книга предназначена для самостоятельного изучения программы "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8". Она позволяет познакомиться как с самой программой, так и с методиками ведения кадрового учета и расчета заработной платы на компьютере.

Книга построена таким образом, что не требует от читателя какого либо значительного опыта работы с компьютером или программами "1С". На простом примере ведения учета она помогает последовательно пройти все этапы работы: установку программы на компьютере, заполнение необходимых начальных сведений, ввод кадровой информации, ведение кадрового учета, получение унифицированных форм отчетности и формирование отчетов по кадрам, учет отработанного времени, расчет заработной платы в первый месяц компьютерного учета и в последующие месяцы, отражение расчетов в бухгалтерском учете, формирование отчетности в фонды и формирование регламентированной отчетности по заработной плате.

Книга написана простым доступным языком и содержит большое количество иллюстраций. Это позволяет самостоятельно, без посторонней помощи начать работу с программой и понять основные принципы ведения компьютерного учета. Отдельное внимание уделено разъяснению непонятных моментов и трудностей, которые могут препятствовать самостоятельному знакомству с программой.

Издание адресовано кадровым работникам, работникам бухгалтерии и всем заинтересованным пользователям, которые желают самостоятельно познакомиться с основными возможностями программы "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".

Пример, описанный в книге, базируется на редакции 2.5 программы "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".

К книге прилагается CD, на котором находится информационная база, которая полностью иллюстрирует пример, рассматриваемый в этой книге.

Книга выпущена под редакцией Максима Радченко.

Печатная версия книги:

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, руб.

Дилер

Постоянный партнер

Дистрибьютор

4601546047076

Книга "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Первые шаги" + CD

240

150

135

120

Книга выпущена в серии "1С:Библиотека". Совместное издание "1С-Паблишинг" (ISBN 978-5-9677-0802-2) и ИД "Питер" (ISBN 978-5-388-00304-1), 321 стр.

Электронная версия книги:

Электронную версию книги (ISBN 978-5-9677-0856-5) можно приобрести на сайте http://www.online.1c.ru/ на странице http://online.1c.ru/books/book/3761718.

Стоимость электронной версии - 150 руб.

Электронная книга распространяется в виде архива, содержащего:

  • исполняемый exe-файл, который включает в себя как саму книгу, так и программу SunRav BookReader, предназначенную для просмотра этой книги,
  • дополнительные материалы к книге.

Для покупки электронной версии книги необходимо:

  • Зарегистрироваться на сайте http://online.1c.ru/.
  • В разделе "Книги" выбрать эту книгу и нажать на кнопку "Купить".
  • Для оформления покупки необходимо пополнить пользовательский счет на стоимость покупки одним из способов, перечисленным в разделе "Способы оплаты", в том числе по картам online.1c.ru. Карты online.1c.ru распространяются через партнеров фирмы "1С". Информация о продаже карт для партнеров фирмы "1С" опубликована в информационном письме №7311 от 21.09.2007 года.
  • После оформления покупки файл с электронной книгой и дополнительными материалами становится доступным для скачивания на 7 (семь) дней.
1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты