(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

15.01.2019
КОМПАС-3D V17 Home со скидкой 33%

Надежный помощник в хобби и творчестве! С 16 по 18 января на систему трехмерного моделирования для домашнего использования КОМПАС-3D V17 Home для одного ПК будет действовать скидка 33%

Название программы
Старая цена
Новая цена
КОМПАС-3D V17 Home 1490 руб. 998 руб.

КОМПАС-3D V17 Home поможет вам с ремонтом в доме или квартире. Подсчитайте количество плитки или обоев, спроектируйте водопровод, чтобы установить фильтры для воды или посудомоечную и стиральную машинку. Моделируйте и создавайте своими руками оригинальную мебель. Вы сможете создать как трехмерную модель для понимания формы объекта, так и чертежи для ее воплощения. Вы сможете построить чертеж дома, а с помощью технологии MinD получить его объемную модель.

Давно мечтаете собрать планер или коптер? Может быть, хотите создать модель корабля или автомобиля вашей мечты? Проектируйте самолеты и грузовики, автобусы и танки, мотоциклы и вертолеты. КОМПАС-3D V17 Home будет вашим надежным помощником. Вы сможете воплотить модель, созданную КОМПАС-3D V17 Home в реальный объект на 3D-принтере или создать комплект чертежей для заказа нужных вам деталей на заводе.

Внимание! Заказ должен быть оплачен в период действия акции. Если мы не получим подтверждения об оплате до окончания акции, заказ будет аннулирован. Мы не рекомендуем выбирать Банковский перевод в качестве способа оплаты, поскольку его прохождение в установленный срок не гарантировано.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты