(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

15.01.2019
Новые книги серии «1С:Академия ERP» в продаже

В продаже появились книги серии «1С:Академия ERP», которые рекомендуются к изучению для понимания процессов, протекающих в компаниях, и их взаимосвязи.

Название
Цена
1С:Академия ERP. Гособоронзаказ: концепция раздельного учета по контрактам 800 руб.
1С:Академия ERP. Управленческий учет 350 руб.

В книге Гособоронзаказ: концепция раздельного учета по контрактам, серия 1С:Академия ERP подробно раскрывается концепция раздельного учета: дается определение основных понятий, последовательно раскрываются общие подходы к построению системы раздельного учета на предприятии, раскрывается понятие контрольного правила на примерах. Книга адресована специалистам предприятий, ответственным за организацию раздельного учета и подготовку отчетности исполнения контрактов, а также аудиторским, консалтинговым и внедренческим организациям, занимающимся автоматизацией учета на предприятиях.

Цель книги 1С:Академия ERP. Управленческий учет – ознакомить читателя с современными подходами к обеспечению информационной поддержки при принятии управленческих решений. Книга будет интересна студентам учебных заведений, а также начинающим специалистам, занимающимся внедрением ERP-систем.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты