(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

20.08.2008
Обновлен комплект форм отчетности за II квартал 2008 года

Выпущен комплект (08q2005) форм регламентированной отчетности II квартал 2008 года для типовых конфигураций "Бухгалтерский учет", "Налогоплательщик", "Производство + Услуги + Бухгалтерия",  "Упрощенная система налогообложения" для "1С:Предприятия 7.7".

Новое в отчетности:

В соответствии с приказом ФНС России от 10.06.2008 № ВЕ-3-6/275@ "О вводе в промышленную эксплуатацию программного обеспечения централизованного и ручного ввода налоговых деклараций (расчетов) и иных документов, служащих основанием для исчисления и уплаты налогов и сборов, на основе управляющего и двумерного штрихкодов", в целях повышения эффективности ввода данных с бумажных носителей, в промышленную эксплуатацию вводится технология приема от налогоплательщиков бухгалтерской и налоговой отчетности, подготовленной на машиночитаемых бланках с нанесением двухмерного штрихкода символики PDF417.

Поддержка технологии формирования машиночитаемых бланков с двухмерным штрихкодом включена в комплект форм регламентированной отчетности.

Для применения данной технологии необходимо установить на компьютере единый модуль печати машиночитаемых бланков разработки ФНС РФ (модуль необходимо скачать отсюда http://www.gnivc.ru/lib/modyl.rar ) и шаблоны машиночитаемых форм (опубликованы здесь http://www.gnivc.ru/lib/shabl.rar ). Описание порядка установки библиотеки приведено в документе "Инструкция по составлению отчетности" (документ расположен в верхней части списка отчетов в окне "Регламентированная отчетность").

Для печати налоговых деклараций в виде машиночитаемых форм с двухмерным штрихкодом, необходимо в титульном листе нажать кнопку "Печать" и из выпадающего меню выбрать пункт:

"Печатать сразу форму с двухмерным штрихкодом PDF417" или "Показать бланк формы с двухмерным штрихкодом PDF417".

  1. Внесены изменения в выгрузку в электронном виде налоговых отчетов (формат версии 5.01) в соответствии с приказом ФНС России от 18.07.2008 № ММ-3-6/321 (Приложение № 1, п.4.4.2).
  2. В комплекте обновлены машиночитаемые бланки налоговой отчетности.
  3. Исправлены ошибки, выявленные с момента выхода предыдущего обновления комплекта отчетности. Подробнее смотрите описание изменений к комплекту отчетности (кнопка "i" в диалоге "Регламентированные отчеты").
1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты