(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

30.09.2008
Электронная версия книги "Управленческий учет для директора. Автоматизация управленческого учета в программе "1С:Управляющий"

Фирма "1С" объявляет о начале продаж электронной версии книги А.Логинова и О.Макаренко "Управленческий учет для директора. Автоматизация управленческого учета в программе "1С:Управляющий".

В книге "Управленческий учет для директора. Автоматизация управленческого учета в программе "1С:Управляющий" доступным и "живым" языком, с примерами из практики российских бизнесменов объясняется, что такое финансовый учет, как правильно его организовать и как в этом поможет программный продукт "1С:Управляющий". Изложение материала сопровождается художественными иллюстрациями.

Печатная версия книги, совместно изданная "1С-Паблишинг" и ИД "Питер" в серии "1С:Библиотека", хорошо принята целевой аудиторией, что подтверждается достаточно высоким уровнем продаж для подобной компьютерной и деловой литературы и большим количеством положительных откликов. Информация о выпуске книги опубликована в письме №7947 от 18.02.2008 года.

Электронную версию книги "Управленческий учет для директора. Автоматизация управленческого учета в программе "1С:Управляющий" (ISBN 978-5-9677-0964-7) можно приобрести в интернет-магазине на странице http://online.1c.ru/books/book/3099554/.

Электронная книга распространяется в виде архива, содержащего:

  • исполняемый exe-файл, который включает в себя как саму книгу, так и программу SunRav BookReader, предназначенную для просмотра этой книги;
  • дополнительные материалы к книге.

Стоимость электронной версии - 25 рублей.

Для покупки электронной версии книги необходимо:

  • Зарегистрироваться на сайте http://online.1c.ru/.
  • В разделе "Книги" выбрать эту книгу и нажать на кнопку "Купить".
  • Для оформления покупки необходимо пополнить пользовательский счет на стоимость покупки одним из способов, перечисленным в разделе "Способы оплаты".
  • Для покупок такого рода на сайте online.1c.ru чаще всего используется отправка SMS-сообщения стоимостью 25 руб.
  • Возможна также оплата по картам online.1c.ru, банковским платежом, через WebMoney, Яндекс.Деньги.
  • Карты online.1c.ru распространяются через партнеров фирмы "1С". Информация о продаже карт для партнеров фирмы "1С" опубликована в информационном письме №7311 от 21.09.2007 года.
  • После оформления покупки файл с электронной книгой и дополнительными материалами становится доступным для скачивания на 7 (семь) дней.
1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты