(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

27.10.2008
Электронная версия книги "CRM: российская практика эффективного бизнеса"

Фирма "1С" объявляет о начале продаж электронной версии книги "CRM: российская практика эффективного бизнеса".

Пилотный печатный выпуск книги, представленный на октябрьском семинаре партнеров "1С", вызвал значительный интерес. Выпуск печатной версии книги запланирован на конец 2008 года. Рекомендованная розничная цена книги ориентировочно составит 400 рублей.

Автор книги: А. Кудинов, руководитель отдела CRM, компания "1С-Рарус".

Соавторы: Е. Голышева, О. Васильева, Т. Бакурская, Р. Смирнов (сотрудники "1С-Рарус"). Книга выпущена под редакцией М. Сорокина ("1С").

Цель книги состоит в том, чтоб познакомить читателя с одной из наиболее востребованных сегодня бизнес-технологий - управлением взаимоотношениями с клиентами (CRM) - и с возможностями построения CRM-систем на базе продуктов линейки "1С:CRM" (совместная разработка компаний "1С" и "1С-Рарус").

Основываясь на российском и мировом опыте внедрения и использования CRM-технологий, авторы постарались дать ответы на ряд ключевых вопросов о построении клиентоориентированной компании.

Книга адресована широкому кругу читателей: владельцам бизнеса, руководителям и менеджерам компаний, которые задумываются о внедрении CRM-технологий или уже внедряют CRM-систему у себя на предприятии, консультантам по внедрению CRM-систем. Книга позволяет за короткое время и в сжатом виде освоить теорию и практику применения клиентоориентированных технологий в бизнесе.

Книга условно может быть поделена на две части.

В первой части (главы 1-6) книги авторы постарались дать ответ на главный вопрос - "Что такое CRM?". Читатель узнает о тех принципах и приемах клиентоориентированного подхода в бизнесе, благодаря которым передовые компании достигают впечатляющих результатов работы. Приводятся примеры эффективного использования систем, построенных на базе "1С:CRM" на различных предприятиях.

Вторая часть книги (главы 6-10) предназначена для тех, кто уже начинает или ведет проект внедрения CRM-системы у себя в компании. Здесь представлены конкретные рекомендации по эффективному внедрению и использованию CRM-систем.

Укрупненное оглавление книги:

Глава 1. Что такое CRM?

Глава 2. О CRM серьезно

Глава 3. CRM-функциональность

Глава 4. Что предлагает рынок

Глава 5. Основные критерии выбора CRM-системы

Глава 6. Примеры внедрения CRM на российских предприятиях

Глава 7. Практическое применение функционала "1C:CRM"

Глава 8. Технология внедрения CRM-системы

Глава 9. Практические рекомендации по управлению проектами внедрения "1C:CRM"

Глава 10. Семейство программных продуктов "1C:CRM". Рекомендации по выбору

Электронную версию книги "CRM: российская практика эффективного бизнеса" (ISBN 978-5-9677-0979-1) можно приобрести в интернет-магазине online.1c.ru на странице http://online.1c.ru/books/book/3307954/.


Электронная книга распространяется в виде архива, содержащего исполняемый exe-файл, который включает в себя как саму книгу, так и программу SunRav BookReader, предназначенную для просмотра этой книги.

Стоимость электронной версии - 25 рублей.

Для покупки электронной версии книги необходимо:

  • Зарегистрироваться на сайте http://online.1c.ru/.
  • В разделе "Книги" выбрать эту книгу и нажать на кнопку "Купить".
  • Для оформления покупки необходимо пополнить пользовательский счет на стоимость покупки одним из способов, перечисленным в разделе "Способы оплаты" (http://online.1c.ru/payments/).
  • Для покупок такого рода на сайте online.1c.ru чаще всего используется отправка SMS-сообщения стоимостью 25 руб.
  • Возможна также оплата по картам online.1c.ru, банковским платежом, через WebMoney, Яндекс.Деньги.
  • Карты online.1c.ru распространяются через партнеров фирмы "1С". Информация о продаже карт для партнеров фирмы "1С" опубликована в информационном письме N7311 от 21.09.2007.
  • После оформления покупки файл с электронной книгой и дополнительными материалами становится доступным для скачивания на 7 (семь) дней.
1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты