(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

01.11.2008
Начало продаж электронной версии игры "Kа-50: Черная Акула" на сайте www.online.1c.ru

Фирма "1С" объявляет о начале продаж игры "Kа-50: Черная Акула" в электронном виде на сайте http://www.online.1c.ru/:

Наименование игры

Цена эл. версии, руб.

Kа-50: Черная Акула

300

Электронная версия игры является аналогом коробочного издания.

Новая игра от разработчиков известной серии авиационных симуляторов "Lock On: Современная боевая авиация". В отличие от предшественников, в новой игре предлагается управлять новейшим отечественным боевым вертолетом КА-50.

Моделирование объекта управления - вертолета КА-50 - выполнено с беспрецедентной для компьютерных игр степенью реализма. Сюда, прежде всего, относятся: детальная 3D модель, аэродинамика полета, физическая модель и модель разрушения. Одним из главных новшеств игры является подробная кликабельная 3D модель кокпита КА-50 с полной поддержкой системы дистанционного управления камеры TrackIR 4.

Интересные новшества появились также и в моделировании навигационной системы, а также системы управления вооружением. В дополнение к имеющейся в "Lock On: Горячие Скалы" системе "Шквал/Вихрь", подробно смоделирована бортовая радиотехническая интегрированная система "АБРИС". Среди новшеств в моделировании авионики и система ночного видения ОВН-1 "Скосок".

Значительное внимание уделено динамике полета ИИ самолетов, оружия и баллистике артиллерийских систем.

Территория боевых действий, представленная западным Кавказом, претерпела дальнейшие улучшения, появилось множество новых военных объектов. Для игры сделана северокавказская кампания, ряд одиночных миссий и курс обучения из 22-х уроков.

  • Беспрецедентная для компьютерных игр реалистичность моделирования российского боевого вертолета КА-50, оснащенного уникальным комплексом противотанкового оружия "Шквал/Вихрь" и другим высокоточным оружием класса "Воздух-Земля".
  • Улучшенная динамика ИИ самолетов.
  • Полностью 3D кликабельный кокпит с поддержкой TrackIR 4.
  • Бортовая радиотехническая интегрированная система "АБРИС" и система ночного видения ОВН-1 "Скосок".
  • Набор миссий и военная кампания для летчиков КА-50.
  • Детальный курс интерактивного обучения боевого применения вертолета КА-50, оснащенный голосовым сопровождением летчика-инструктора.

Для покупки игры необходимо:

  • Зарегистрироваться на сайте http://www.online.1c.ru/.
  • В разделе "Игры" выбрать игру и нажать на кнопку "Купить".
  • Для оформления покупки необходимо пополнить пользовательский счет на стоимость покупки одним из способов, перечисленных в разделе "Способы оплаты", в том числе по картам online.1c.ru, sms-сообщениями, банковским платежом, через WebMoney, Яндекс.Деньги. Карты online.1c.ru распространяются через партнеров фирмы "1С". Информация о продаже карт для партнеров фирмы "1С" опубликована в инфописьме №7311 от 21.09.2007.
  • После оформления покупки файлы, входящие в состав купленного пакета, станут доступны для скачивания на 6 месяцев.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты