(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

17.04.2009
Начало продаж программного продукта "1С:Репетитор. Сдаем Единый экзамен 2009" в электронном виде на сайте www.online.1c.ru

Фирма "1С" объявляет о начале продаж программного продукта "1C:Репетитор. Сдаем Единый экзамен 2009" в электронном виде на сайте http://www.online.1c.ru/:

Наименование

Цена, руб.

1С:Репетитор. Сдаем Единый экзамен 2009

250

Комплекс "1C:Репетитор. Сдаем Единый экзамен 2009" разработан с целью поддержки проводимого Министерством образования и науки Российской Федерации единого государственного экзамена (ЕГЭ) и адресован учащимся старших классов, выпускникам школ, родителям, организаторам ЕГЭ.

В состав издания "1C:Репетитор. Сдаем Единый экзамен 2009" входят два программных продукта:

1. "Нормативные документы по ЕГЭ" - база данных "Единый государственный экзамен" с возможностью поиска документов по атрибутам и контекстного поиска с учетом морфологии русского языка. База данных содержит 917 документов: постановления Правительства Российской Федерации; приказы, инструкции, письма Минобразования и Минобрнауки России, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки; статистическую информацию и др. Данный раздел будет полезен организаторам ЕГЭ в регионах, а также представителям высших и средних специальных учебных заведений.

2. "Контрольные измерительные материалы ЕГЭ" - интерактивные версии открытых экзаменационных (2002-2004 гг.) и демонстрационных (2003-2009 гг.) вариантов КИМ по всем дисциплинам ЕГЭ, в том числе - интерактивные версии вариантов, которые были разработаны специально для этого издания по спецификациям 2009 года и потому структурно и методологически максимально близки реальным вариантам предстоящего экзамена. Всего в разделе около 6400 тестовых заданий по 14 предметам. Тесты по русскому языку, литературе, математике, физике, химии, биологии, географии, истории России, обществознанию, информатике, английскому, французскому, немецкому и испанскому языкам позволят пользователям диска психологически подготовиться к новой технологии контроля уровня знаний и получить подробный анализ результатов тестирования по предметам ЕГЭ. После прохождения очередного теста программа автоматически оценивает ответы на задания типа A и B, а по вопросам типа C предлагает варианты правильного ответа или решения. Ведется персональная статистика работы с тестами, результаты тестирования заносятся в дневник, отслеживается история перемещений, существует возможность делать закладки и выбирать различные варианты оформления интерфейса.

Обращаем внимание пользователей, что по условиям лицензионного соглашения образовательные программные продукты фирмы "1С", приобретенные в электронном виде, могут быть использованы только на 1 компьютере в 1 момент времени, и не предоставляется право их передачи третьим лицам.

Ранее выпущена версия данного продукта на диске (см. информационное письмо №10006 от 08.04.2009 года). Обращаем внимание образовательных учреждений, что по условиям лицензионного соглашения только приобретение версии на диске предоставляет особые условия использования программного продукта образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию, согласно которым допускается установка и одновременное использование одного приобретенного комплекта продукта серии "1С:Репетитор" на нескольких компьютерах образовательного учреждения, а для всех пользователей предоставлено право передачи программного продукта с комплектом поставки третьим лицам. Поэтому рекомендуем к использованию в образовательных учреждениях версию на диске.


Для покупки необходимо:

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты