(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

03.07.2009
Начало продаж электронной версии игры "Гоблины 4" на сайте www.online.1c.ru

Фирма "1С" объявляет о начале продаж игры "Гоблины 4" в электронном виде на сайте http://www.online.1c.ru/:

Наименование игры

Цена эл. версии, руб.

Гоблины 4

300

Создатель "Гоблинов" Пьер Гийод более десяти лет хранил молчание - рисовал комиксы и грустил, что мир разучился делать смешные и умные квесты. Через десять лет его терпение лопнуло, и он вернулся в индустрию компьютерных игр с новыми "Гоблинами", которых создал по всем правилам серии - с логичными загадками, с уморительными персонажами, симпатичной графикой и интересными уровнями.

В четвертой части сериала игра возвращается к корням. Главные герои - три гоблина, каждый с уникальными способностями. Хитроватый Ч-чупс умеет комбинировать предметы и обращаться с механизмами. Тугус не очень уверенно чувствует себя в вопросах философии Канта, но его призвание в другом: если нужно сломать, задвинуть, долбануть или подбросить, то здесь Тугусу нет равных. Интеллигенцию в этой замечательной троице представляет Херувимиус - волшебник, посвященный в тайны древней гоблинской магии.

Под руководством игрока великолепная команда пройдет шестнадцать уровней: устроит судьбу трубкозуба Дюбеля, сразится с монструозным Пожирателем салатов и совершит межпланетный полет.

Для покупки игры необходимо:

  • Зарегистрироваться на сайте http://www.online.1c.ru/
  • В разделе "Игры" выбрать игру и нажать на кнопку "Купить".
  • Для оформления покупки необходимо пополнить пользовательский счет на стоимость покупки одним из способов, перечисленных в разделе "Способы оплаты", в том числе по картам online.1c.ru, sms-сообщениями, банковским платежом, банковской картой, через WebMoney, Яндекс.Деньги. Карты online.1c.ru распространяются через партнеров фирмы "1С". Информация о продаже карт для партнеров фирмы "1С" опубликована в инфописьме №7311 от 21.09.2007.
  • После оформления покупки файлы, входящие в состав купленного пакета, станут доступны для скачивания на 6 месяцев.
1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты