(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

07.09.2009
Начало продаж программного продукта "Movavi VideoSuite. Персональная лицензия" в электронном виде на сайте www.online.1c.ru

Фирма "1С" объявляет о начале продаж программного продукта "Movavi VideoSuite. Персональная лицензия" в электронном виде на сайте http://www.online.1c.ru/:

Наименование

Цена, руб.

Movavi VideoSuite. Персональная лицензия

1499

Персональная лицензия дает право использовать программу только в некоммерческих целях в некоммерческой среде.

Movavi VideoSuite - ШЕСТЬ потрясающих программ для видео в одной упаковке. Редактируйте. Конвертируйте. Разрезайте. Захватывайте. Записывайте на CD или DVD. Сохраняйте для мобильных устройств.

Основные возможности:

С Movavi VideoSuite вы с легкостью выполните все самые популярные задачи в области видео:

  • Конвертируйте видео и незащищенные DVD для просмотра на мобильных устройствах;
  • Редактируйте видео, добавляйте переходы, накладывайте фильтры и спецэффекты;
  • Захватывайте видео с цифровой или веб-камеры;
  • Разрезайте, соединяйте, поворачивайте, улучшайте качество вашего видео;
  • Создавайте оригинальные видеооткрытки;
  • Конвертируйте, копируйте и создавайте резервные копии DVD;
  • Записывайте аудио и видео CD/DVD, диски данных;
  • Создавайте DVD со стильными анимированными DVD меню.

Программа состоит из 6 совместимых с Windows Vista/XP/200 приложений:

1.   Конвертация Видео. Конвертирует видео и DVD во все популярные видео и аудио форматы. Поддерживает все форматы, перечисленные для Movavi Видео Конвертера - AVI (DivX, XviD, др.), MP4 (Sony PSP, Apple iPod), WMV, ASF, 3GP, 3GP2, MOV, DVD, VOB, IFO, MPEG 1,2,4, VCD, SVCD, H.263, H.264, RM, WAV. Конвертирует видео и DVD для просмотра на iPod, PSP, КПК, мобильных телефонов, MP4 видеоплейеров. Конвертирует видео в форматы, наиболее подходящие по отправке по email и публикации в Интернете. Сохраняет саундтреки и кадры видео и DVD.

2.   Захват видео. Осуществляет захват видео с мини-DV и вэбкамеры. Удобный интерфейс с возможностью просмотра снятого видео и начала захвата с любого выбранного момента.

3.   Редактирование видео. Простой видеоредактор с набором всех необходимых функций: разделение видео на сцены, выбор необходимых фрагментов, улучшение качества изображения (автоматически или вручную), применение переходов и наложение спецэффектов. Отредактированный клип можно сохранить для мобильного устройства или записать на CD/DVD.

4.   Разрезание видео. Разделить видео на фрагменты или обрезать видео файл возможно вручную или автоматически, задав размер, время или необходимое количество сегментов. Благодаря своей уникальной высокоскоростной технологии, Movavi VideoSuite разрезает видео в AVI и MPEG форматах на фрагменты без сжатия и потери качества.

5.   Создание видеооткрыток. Создавать стильные видеооткрытки можно из любого видео - снятого на цифровую или вэб-камеру, фотоаппарат или сотовый телефон. Для этого нужно просто поместить видео в одну из 26 (!) коллекционных рамок и добавить текстовое сообщение. Movavi VideoSuite сконвертирует видеооткрытку в формат, оптимальный для отправки по e-mail или публикации на сайте.

6.   Создание CD/DVD. Позволяет создавать и копировать диски данных, аудио и видео CD/DVD, стандартные и широкоформатные. Пользователи могут выбрать из более чем десяти статических и анимированных шаблонов для создания DVD.

 

Для покупки необходимо:

  • Зарегистрироваться на сайте http://www.online.1c.ru/.
  • В разделе "Софт для дома и офиса" выбрать нужный программный продукт и нажать на кнопку "Купить".
  • Для оформления покупки необходимо пополнить пользовательский счет на стоимость покупки одним из способов, перечисленных в разделе "Способы оплаты", в том числе по картам online.1c.ru, sms-сообщениями, банковским платежом, банковской картой, через WebMoney, Яндекс.Деньги. Список доступных способов пополнения пользовательского счета постоянно расширяется. Карты online.1c.ru распространяются через партнеров фирмы "1С". Информация о продаже карт для партнеров фирмы "1С" опубликована в информационном письме №7311 от 21.09.2007 года.
  • После оформления покупки будет выдан регистрационный ключ к программному продукту, а также станут доступны для скачивания файлы, входящие в состав купленного пакета (файлы также могут быть скачены с сайта производителя).
1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты