(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

08.09.2009
Начало продаж программного продукта "ОксиКуб" в электронном виде на сайте www.online.1c.ru

Фирма "1С" объявляет о начале продаж программного продукта "ОксиКуб" в электронном виде на сайте http://www.online.1c.ru/:

Наименование

Цена, руб.

ОксиКуб

395

OxyCube позволяет осуществлять управление вашим мобильным телефоном и смартфоном при помощи персонального компьютера. Программа обеспечивает работу с телефонной книгой, органайзером, файловым браузером и журналом. Полнота поддерживаемых функций зависит от конкретной модели телефона и его возможностей.

Программа работает с телефонами Nokia и всеми GSM/EGSM/3G смартфонами на операционной системе Symbian, включая модели производства Sony Ericsson, Samsung и Motorola.

Технические требования

IBM PC совместимый компьютер с процессором Pentium IV или выше. Операционная система Windows 2000/XP/2003/Vista. 256 МБ оперативной памяти, 100 Мб свободного пространства на жестком диске. Мышь. Кабель или Bluetooth-адаптер, или Инфракрасный порт для подключения телефона к компьютеру.

Для активации программы требуется подключение к Интернет.

Для покупки необходимо:

  • Зарегистрироваться на сайте http://www.online.1c.ru/.
  • В разделе "Софт для дома и офиса" выбрать нужный программный продукт и нажать на кнопку "Купить".
  • Для оформления покупки необходимо пополнить пользовательский счет на стоимость покупки одним из способов, перечисленных в разделе "Способы оплаты", в том числе по картам online.1c.ru, sms-сообщениями, банковским платежом, банковской картой, через WebMoney, Яндекс.Деньги. Список доступных способов пополнения пользовательского счета постоянно расширяется. Карты online.1c.ru распространяются через партнеров фирмы "1С". Информация о продаже карт для партнеров фирмы "1С" опубликована в информационном письме №7311 от 21.09.2007 года.
  • После оформления покупки будет выдан регистрационный ключ к программному продукту, а также станут доступны для скачивания файлы, входящие в состав купленного пакета (файлы также могут быть скачены с сайта производителя).
1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты