(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

08.09.2009
Начало продаж программного продукта "Oxygen SimpleUp" в электронном виде на сайте www.online.1c.ru

Фирма "1С" объявляет о начале продаж программного продукта "Oxygen SimpleUp" в электронном виде на сайте http://www.online.1c.ru/:

Наименование

Цена, руб.

Oxygen SimpleUp

136

Совместный проект фирмы "1С" и компании Oxygen Software. Издание "1С:Дистрибьюция".

Новая утилита компании Oxygen Software для записи мультимедиа-контента в мобильные устройства - Oxygen SimpleUp.

Oxygen SimpleUp - это небольшая, удобная программа для загрузки картинок, фотографий, мелодий, реалтонов, музыки, игр и других файлов с ПК в мобильный телефон, КПК или другое устройство. Программа позволяет загружать данные, как из контекстного меню Windows Explorer, так и посредством перетаскивания файлов (drag-n-drop) в окно SimpleUp. С помощью данного приложения вы легко сможете загрузить мультимедийные файлы одновременно в несколько телефонов. Процесс загрузки на самом деле происходит очень быстро, однако, пожалуйста, убедитесь, что формат передаваемого файла поддерживается вашим устройством. Для соединения вы можете использовать ИК-связь, Microsoft Bluetooth или кабель (в данной версии поддерживается только для телефонов Nokia).

Поддерживаются практически все современные мобильные телефоны и смартфоны (программа была протестирована более чем с 300 моделями телефонов Nokia, Motorola, Sony Ericsson, Samsung, LG, HTC, QTek, Toshiba, Panasonic, Sendo и др.).

Oxygen SimpleUp полностью совместим с Windows Vista.

Oxygen Software - российская компания, которая с 2000-го года специализируется на управлении информацией, хранящейся в мобильных телефонах с персонального компьютера. За это время пользователями программных продуктов компании стали сотни тысяч владельцев мобильных телефонов из более чем 70 стран мира.

Качество программ от Oxygen Software подтверждено сертификатами авторизованных сервисных центров "Ладофон" и "Диксис", а также успешным прохождением процедуры сертификации Symbian Signed.

Технические требования

IBM PC совместимый компьютер с процессором Pentium III или выше. Операционная система Windows 2000/XP/2003/Vista. 128 МБ оперативной памяти, 10 Мб свободного пространства на жестком диске. Мышь. Кабель или Bluetooth-адаптер, или Инфракрасный порт для подключения телефона к компьютеру. Установленный драйвер протокола OBEX для мобильного устройства.

Для активации программы требуется подключение к Интернет.

Для покупки необходимо:

  • Зарегистрироваться на сайте http://www.online.1c.ru/.
  • В разделе "Софт для дома и офиса" выбрать нужный программный продукт и нажать на кнопку "Купить".
  • Для оформления покупки необходимо пополнить пользовательский счет на стоимость покупки одним из способов, перечисленных в разделе "Способы оплаты", в том числе по картам online.1c.ru, sms-сообщениями, банковским платежом, банковской картой, через WebMoney, Яндекс.Деньги. Список доступных способов пополнения пользовательского счета постоянно расширяется. Карты online.1c.ru распространяются через партнеров фирмы "1С". Информация о продаже карт для партнеров фирмы "1С" опубликована в информационном письме №7311 от 21.09.2007 года.
  • После оформления покупки будет выдан регистрационный ключ к программному продукту, а также станут доступны для скачивания файлы, входящие в состав купленного пакета (файлы также могут быть скачены с сайта производителя).
1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты