(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

21.05.2010
Начало продаж электронной версии игры "Majesty 2: Битвы Ардании" и дополнительного цифрового контента для нее на сайте www.online.1c.ru

Фирма "1С" объявляет о начале продаж игры "Majesty 2: Битвы Ардании" и дополнительного цифрового контента для нее в электронном виде на сайте http://www.online.1c.ru/:

Наименование игры

Цена электронной версии, руб.

Majesty 2: Битвы Ардании

300


Электронная версия игры является аналогом коробочного издания.

Официальное дополнение к стратегии Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim.

Когда в королевстве царят мир и покой и месяцами не происходит ничего интересного, хороший правитель начинает мечтать о войне... Ну, если не о полномасштабной войне, так хотя бы о каком-нибудь приграничном столкновении... Ну или хотя бы о доброй охоте! А уж если добыча - могучий волколак, такая охота быстро вылечит от скуки.

Однако случается, что охота внезапно перерастает в столкновение,  а столкновение - в настоящую войну! И чтобы победить в этой войне, потребуется объединить монарший талант полководца, мудрость Советника и силы неожиданного союзника.

Ключевые особенности

  • Кампания "Наследники ночи", состоящая из восьми миссий, в которой правителю Ардании придется бороться с неизвестной угрозой, защищать рубежи и расширять границы государства.
  • Четыре новые многопользовательские миссии.
  • Новые враги арданской короны.

Преимущества проекта

Дополнение к популярной игре Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim, воплотившей с помощью современных технологий все уникальные черты знаменитой стратегии непрямого контроля Majesty и добавившей в игровой процесс новые особенности.

"Majesty 2: Битвы Ардании" предлагает вниманию игроков новую кампанию, проходя которую они столкнутся с невиданными монстрами и откроют неисследованные локации.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты