(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

08.06.2023

С 8 по 15 июня на игры Quantic Dream будут действовать скидки до 60%! :В акции участвует игра с элементами интерактивного кинематографа Detroit: Стать человеком (Become Human), сюжет которой базируется вокруг жизни гиноида, сбежавшего из лаборатории, где его создали, психологичесий интерактивный триллер За гранью: Две души (Beyond: Two Souls), в основу которого положена история жизни Джуди Холмс, необычной девушки, способной общаться с потусторонним миром, а также игра Heavy Rain, которая расскажет о четырёх днях из жизни героев, наполненных неожиданными событиями, ведь они оказались втянуты в дело о серийном убийце, орудующем в городе.



Прочитать полностью
22.05.2023

Воспользуйтесь отличной возможностью приобрести цифровые издания игр от известных издателей по выгодной цене! Скидки до 90% действуют на игры от Hooded Horse, IO Interactive, Kasedo Games, Microids Nejcraft, Paradox Interactive!



Прочитать полностью
19.05.2023

С 19 по 22 мая будут действовать скидки до 90% на серию игр Worms от компании Team17, в которой вы управляете червячками, вооружёнными разнообразным и смертоносным арсеналом, на игру Greak: Memories of Azur, сайд-скроллер для одного игрока с прорисованной вручную анимацией, тюремную песочницу The Escapists 2, игру Overcooked! 2, в которой вы отправитесь в Луковое королевство, где соберете команду поваров и утолите голод Ходячего хлебца ради спасения человечества, а также ролевую игру King of Seas в жанре боевик, действие которой происходит в смертельно опасном процедурно сгенерированном мире пиратов.



Прочитать полностью
12.05.2023

С 12 по 19 мая на игры Quantic Dream будут действовать скидка 50%! :В акции участвует игра с элементами интерактивного кинематографа Detroit: Стать человеком (Become Human), сюжет которой базируется вокруг жизни гиноида, сбежавшего из лаборатории, где его создали, психологичесий интерактивный триллер За гранью: Две души (Beyond: Two Souls), в основу которого положена история жизни Джуди Холмс, необычной девушки, способной общаться с потусторонним миром, а также игра Heavy Rain, которая расскажет о четырёх днях из жизни героев, наполненных неожиданными событиями, ведь они оказались втянуты в дело о серийном убийце, орудующем в городе.



Прочитать полностью
10.05.2023

Собирайте свою команду из самых отважных бойцов, создавайте империи, управляйте своими колониями и побеждайте своих врагов в лучших играх издателя Kalypso! С 10 по 17 мая на серии игр Dungeons, Sudden Strike и Tropico, а также на игры Port Royale 3, Grand Ages: Medieval и Shadows: Awakening, будут действовать скидки до 75%



Прочитать полностью
10.05.2023

Может быть морюшко еще и волнуется без нас, но вот море игр уже ждет любителей развлечений. Ныряйте на глубину и найдите свою жемчужину в игровой пучине! До 15 мая на игры от издателей 5Deniz, Dangen Entertainment, GrabtheGames, Intragames, Nacon,Neos Corporation и Playstack действуют скидки до 90%!



Прочитать полностью
27.04.2023

Весенние распродажи продолжаются! И мы с радостью сообщаем об акции, в которой участвуют игры издателя H2 Interactive! Вы познакомитесь с разными героями в увлекательных инди-играх. Например, вы поможете котёнку выжить с мире полном опасностей в игре A Street Cat's Tale, защитите падающий небесный остров, сражаясь с грозными чудовищами, в Sacred Stones, вместе с героями игры Fairy Knights уничтожите дьявола и вернёте дождь в иссохшее королевство Вадель, а в игре Silent World вы будете очень тихо бегать от монстров по разрушенному городу



Прочитать полностью
21.04.2023

Погрузитесь в мир зрелищных и захватывающих мотогонок в игре TT Isle of Man: Ride on the Edge 3! Оседлайте своего железного коня и промчитесь по извилистым трассам острова Мэн! Вы будете резать асфальт на самых мощных байках, которые созданы именно для этих сложных трасс! Гонщики, которые участвуют в этом соревновании, тренируются всю жизнь, чтобы побороться за шанс получить высшую награду – титул чемпиона ТТ на острове Мэн.



Прочитать полностью
19.04.2023

В продаже появились новые версии антивирусных программ: Kaspersky Standard, Kaspersky Premium и Kaspersky Plus. Все три продукта доступны в продаже с лицензией на год для 3, 5 и 10 пользователей.



Прочитать полностью
17.04.2023

Готовьтесь! Весна уже набирает обороты, а это значит, что настало распродажи Game Easter Sale! Выгоднее, чем когда либо – скидки до 90% на игры! У нас есть всё, что вам нужно: от классических до современных игр, от стратегий до шутеров, от RPG до экшенов! Никаких ограничений – только выгодные предложения на отличные игры для наших прекрасных покупателей!



Прочитать полностью
14.04.2023

С 14 по 23 апреля мы предлагаем вам приобрести цифровые игры Bus Driver Simulator, Bus World, Fly Corp, Metro Simulator и дополнения к симуляторам со скидками до 75%! Управляйте автобусами, самолетами и поездами метро, наслаждайтесь игровым процессом и ощутите себя настоящим водителем, пилотом или машинистом!.



Прочитать полностью
14.04.2023

С 14 по 23 апреля на стратегию Syrian Warfare по мотивам реальных событий, происходящих на Ближнем Востоке, будет действовать скидка 72%! На сюжетную кампанию Return to Palmyra, посвященную драматическим событиям декабря 2016 – марта 2017 годов, установлена скидка 65%!



Прочитать полностью
14.04.2023

С 14 по 24 апреля на игры Quantic Dream будут действовать скидка 50%! :В акции участвует игра с элементами интерактивного кинематографа Detroit: Стать человеком (Become Human), сюжет которой базируется вокруг жизни гиноида, сбежавшего из лаборатории, где его создали, психологичесий интерактивный триллер За гранью: Две души (Beyond: Two Souls), в основу которого положена история жизни Джуди Холмс, необычной девушки, способной общаться с потусторонним миром, а также игра Heavy Rain, которая расскажет о четырёх днях из жизни героев, наполненных неожиданными событиями, ведь они оказались втянуты в дело о серийном убийце, орудующем в городе.



Прочитать полностью
12.04.2023

Постройте самые большие и сложные железнодорожные сети на свете в стратегической игре-симуляторе поезда Train Valley 2! Вас ждет все, что вы любили в в первой части игры и даже больше! С 12 по 16 апреля на Train Valley 2 действуют скидки до 65%!



Прочитать полностью
10.04.2023

Кто из нас не мечтал построить тюрьму и управлять ею? Или, например, стать исследователем галактики и создать там свою империю? С 10 по 17 апреля включительно покупайте цифровые версии симулятора управления тюрьмой Prison Architect и научно-фантастической глобальной стратегии Stellaris, а также дополнения к ним со скидками до 75%



Прочитать полностью
10.04.2023

С 10 по 16 апреля на серии игр Dungeons, Sudden Strike, Tropico, а также на игры Port Royale 3, Grand Ages: Medieval, Shadows: Awakening, будут действовать скидки до 75%



Прочитать полностью
10.04.2023

В ранний доступ вышла игра Ravenswatch – приключенческий roguelike с видом сверху, сочетающий напряженные бои в реальном времени и интересную историю, которую хочется переживать снова и снова



Прочитать полностью
06.04.2023

С 6 по 20 апреля на атмосферный приключенческий хоррор от первого лица Scorn, действие которого происходит в ужасной искореженной вселенной, действует скидка 45%!



Прочитать полностью
03.04.2023

Правьте волшебным королевством в Age of Wonders 4 – в продолжении популярной стратегической серии от Triumph Studios! Вас ждёт фирменное сочетание 4X-стратегии с пошаговыми тактическими сражениями. Расширяйте свою империю ход за ходом!



Прочитать полностью
28.03.2023

С 27 по 31 марта на игру Hitman: Absolution, которая рассказывает, сторию самого личного контракта наемного убийцы, а также на культовый шутер Freedom Fighters, будет действовать скидка 80%



Прочитать полностью
61 - 80 из 1543
Начало  //   //   /  2  /  3  /  4  /  5  /  6  //   //  Конец
1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты